Сочные обои и функциональный стеллаж помогли девушке сделать удобное место для работы: раньше эта зона была слишком простой

Девушка переосмыслила свое рабочее место, сделав его более функциональным и стильным. Раньше ее рабочий уголок был простым и ничем не примечательным, а теперь он радует глаз и дает возможность комфортно работать.

От простого к сложному

Место для работы Амары включало только белый стол и раскладной стул с аксессуарами. Девушке было скучно работать в такой обстановке и она решила сделать ремонт.

Амара заказала стеллажи и полки, организовав вертикальный функциональный комплекс для хранения книг, различных принадлежностей и декоративных предметов.

Также она позаботилась о фоне для рабочего кабинета. Девушка решила оформить поверхность стены оригинальными обоями с полосами и узорами, выполненными собственными руками.

Конечный результат хозяйке понравился. Она по-новому чувствует себя в яркой, обновленной обстановке. Добавленные функциональные конструкции позволили ей выгодно демонстрировать любимые предметы с книгами, но и стилистическое оформление как таковое ее полностью устраивает. Как она сама отмечает, рабочая зона теперь более веселая и приятная для нахождения в ней.

Амара рекомендует всем задуматься о своей окружающей обстановке. Даже небольшие дизайнерские или планировочные штрихи могут в корне изменить атмосферу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы оформили такой рабочий уголок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.