Мать была в ярости после того, как ресторан фаст-фуда "угостил" ее ребенка заплесневелым бургером

Шарлотта Робинсон решила заказать фаст-фуд, чтобы поужинать со своими двумя детьми Кайланом (10) и Кайлой (13). А так как у сына сильная аллергия на арахис и рыбу, женщина отдала предпочтение семейному ресторану KFC. Уже через несколько минут заказ был готов и отправлен службой доставки по адресу, где проживала Шарлотта с детьми. Но вместо качественной еды, семья получила заплесневелый бургер.

На заметку родителям

Конечно, так поступают миллионы людей по всему миру ежедневно. Однако они не сталкиваются с испорченными продуктами. Когда Шарлотта получила заказ, Кайлан надкусил бургер с курицей. Сначала мальчик почувствовал странный привкус, и только потом заметил черную метку на нижней булочке. По словам Кайлана, пятно выглядело отвратительным.

Шарлотта Робинсон уверена, что это на 100% была плесень. По ее словам, хлеб не был мокрым. Но почему ребенок не заметил, что продукт испорчен?

Мальчик развернул свой бургер, а так как испорченная булочка лежала внизу, то он укусил ужин без раздумий. После того, как Кайлан положил бургер в коробку, то заметил что-то неладное.

Шарлотта не стала молчать и сразу же обратилась в ресторан, где покупала ужин. Представитель KFC сказал, что плесень не вредна и не может убить человека, но согласен, что ее там быть не должно. Он извинился перед женщиной, однако вернуть деньги за весь заказ отказался. Женщина признается, что после увиденного у всех пропал аппетит, но ресторан готов оплатить испорченный бургер либо заменить на свежий.

Этот жест побудил Шарлотту обратиться в СМИ и охрану окружающей среды. Немного позднее представитель KFC признался, что исключает ситуацию с испорченной булочкой. По его мнению, возможно, была причина в неисправном гриле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.