Airplanefoodselfie - аккаунт в Инстаграме, в котором путешественники делятся фотографиями еды в самолете

Еда в самолетах не отличается изяществом и не похожа на вкусную домашнюю пищу, особенно если речь идет об эконом-классе. Многие путешественники сегодня делятся фото своего обеда на высоте, что дает нам возможность судить о сервисе той или иной авиакомпании. Ведь путешествия бывают изнурительно долгими и лететь приходится иногда не час и не два.

Поделись обедом

По этой причине, вероятно, в Instagram появился аккаунт под названием airplanefoodselfie, который позволяет подписчикам судить о том, насколько хороша или отвратительна еда в полете.

Особых условий для публикации нет. Foodselfie просит пользователей присылать фотографии своих завтраков/обедов/ужинов в полете вместе с датой и номером рейса. После размещения фото 10,000 подписчиков оценивают блюда по шкале от 1 до 10.

Переваренная паста и кусок жирной курицы

Аккаунт заполнен предложениями разных авиакомпаний и классов. Пользователи беспощадно критикуют и оставляют далеко не самые приятные комментарии под очередным постом, где блюдо выглядит не совсем аппетитно. Так, например, фото обеда бразильской авиакомпании, демонстрирующее кусок переваренной пасты, смешанной с горохом и кукурузой, получило самые низкие оценки. Подписчики один за одним оставляли рвотные смайлики.

Не оценили путешественники и блюдо от United Airlines. На фото тарелка с жирной куриной грудкой и картофелем.

"Выглядит как ужин перед телеком", - написал пользователь rickyxu0510, воспользовавшийся услугами компании Tibet Airlines. Вот такой обед там подают пассажирам эконом-класса.

Розовое вино и трапеза из трех блюд

Однако, есть и позитивные отзывы. О том, что обед - это не просто кусок разогретой пищи, явно знает авиакомпания Etihad Airways. В ее арсенале весьма изящные блюда. Etihad Airways получила восторженные отзывы о трапезе из трех блюд с розовым шампанским для пассажиров первого класса.

Путешественники также высоко оценили предложение бизнес-класса Malaysian Airlines, которое включало тушеное мясо ягненка и курицу по-сатейски.

А какой у вас опыт? Что вам приходилось есть во время полетов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.