От Египта до Монако: 10 самых экстравагантных баров на пляжах Средиземного моря

Средиземное море - мировой центр отдыха, бесконечного летнего веселья и, конечно, больших расходов. Здесь отдыхают миллионеры, наслаждаясь удачей в казино на Лазурном Берегу, студенты отрываются на Ибице, любители истории изучают греческие острова, а некоторые жаждут лишь песка и моря. Тем не менее всех их объединяет то, что они одинаково могут насладиться модными пляжными барами. 10 самых экстравагантных средиземноморских увеселительных заведений - далее.

Xuma Beach Club, Бодрум, Турция (главное фото)

Пляжный клуб Xuma находится в окружении белоснежных пляжей и холмов. Заведение пользуется огромной популярностью у местных и туристов во время душного турецкого лета. На побережье можно укрыться от солнца в шезлонге под зонтиком, а также расслабиться на длинном деревянном причале. Начало и середина дня здесь проходят в покое, который разбавляется пляжным волейболом и некоторыми другими активными видами отдыха. Вечерний пляж наполняется музыкой диджеев, превращаясь в энергичный танцевальный клуб под открытым небом.

Eden Plage Mala, Кап-Д'ай, Франция

Классический пейзаж Французской Ривьеры и изысканный вкус объединяются в этом шикарном пляжном баре. Он находится в нескольких минутах езды от Монако. Уютный пляж с белым песком украшен яркими красно-оранжевыми зонтиками, а вокруг него величественно возвышаются скалы, вдоль которых расположены роскошные дома, из окон которых открывается невероятный вид на море. Воды залива Сен-Лоран отлично подходят для плавания с маской и трубкой, а его побережье создает прекрасную атмосферу для отдыха в шезлонге на частной солнечной террасе.

Monte-Carlo Beach, Монако, Франция

Monte-Carlo Beach является своеобразной площадкой для элиты Монте-Карло, которая в настоящее время заслужила внимание всех слоев общества. Здесь можно расслабиться на одной из нескольких открытых веранд, пообедав изысканным блюдом от местного шеф-повара. Здесь же находится бассейн олимпийских размеров, манящий каждого посетителя этого чудесного места. Не стоит забывать и о том, что в нескольких шагах от бара расположен частный пляж, а для его посещения зарегистрированным гостем быть совершенно не обязательно.

Scorpios Beach Club, Миконос, Греция

Scorpios находится на скалистом мысе, что делает его одним из самых привлекательных для любителей качественной фотографии. Интерьер заведения составляют перголы в юго-западном стиле, плетеные абажуры, песочная цветовая гамма и, конечно же, пальмы. Здесь есть все для качественного современного отдыха, который может включать не только различные вечеринки и концерты, но и медитацию, и занятия йогой, а также художественные выставки. Особую греческую атмосферу дополняет изысканное меню с блюдами из сезонных продуктов. Пляж в этом месте отличается определенной уникальностью. Частные коттеджи с невероятным видом на море созданы для незабываемого отдыха.

Amante, Ибица, Испания

Остров Ибица давно стал своеобразным синонимом бесконечной вечеринки. Здесь сложно не найти прибрежный бар или клуб, отвечающий определенному вкусу. Тем не менее "Аманте" выделяется из огромного списка увеселительных заведений. Двухэтажный ресторан-бар расположен на скалистом утесе с видом на залив и частный пляж, что является редкостью на Ибице. Набережная, где можно отдохнуть в шезлонге или искупаться в море, находится в нескольких шагах от барной террасы. Кстати, в баре можно найти исключительно высококачественный набор вин и других спиртных напитков. В "Аманте" часто проводят свадьбы и различные деловые мероприятия. Однако наибольшей популярностью пользуется местная вечеринка в честь восхода луны, когда спутник поднимается над заливом.

Theros Wave Bar, Санторини, Греция

Санторини расположен в нескольких минутах езды от города Фиры. Theros Wave Bar в этом месте укрыт с двух сторон скалистыми морскими утесами, что гарантирует отдыхающим особое уединение. Каменные стены бара повторяют традиционный греческий стиль архитектуры, дополненный соломенной крышей и полинезийским декором, что создает определенное тропическое настроение. Из многочисленных веранд и зон отдыха под открытым небом открывается захватывающий вид на океан. Идеальное романтическое настроение создается за счет особого вечернего освещения. Местная администрация позаботилась даже о том, чтобы выдавать очень изящные пляжные бутылочки, чтобы можно было наслаждаться коктейлем без перерыва.

La Scogliera, Позитано, Италия

La Scogliera с видом на спальные районы Позитано всегда пользуется большой популярностью среди туристов, ищущих атмосферу классической европейской элегантности. Уютный галечный пляж, окруженный скалами, обустроен всем необходимым для отдыха: от полосатых зонтиков до шезлонгов. В ресторане всегда можно найти свежие изысканные блюда как из морепродуктов, так и представляющие итальянскую классику. Местный бармен радует гостей элитными сортами вина, а также освежающими летними коктейлями. Дневной абонемент обойдется посетителю в 45 евро (более трех тысяч рублей). В стоимость входит личный шезлонг, душ, полотенце, вход в бассейн и даже собственный плавучий матрац, на котором можно расслабиться, качаясь на волнах Средиземного моря. Не стоит забывать о том, что вечером La Scogliera Positano превращается в настоящий клуб с танцами, диджеями, а также расширенным списком напитков.

Hula Hula, Хвар, Хорватия

В настоящее время Хорватия пользуется огромной популярностью не только у туристов, желающих отдохнуть на берегу моря, но и фанатов культового сериала "Игра престолов", ведь именно в этой стране снимались многие сцены. Тем не менее не стоит забывать про пляжные вечеринки, особенно те, которые проводятся в Хваре. Портовый город на побережье Адриатического моря был построен в тринадцатом веке. Hula Hula - пляжный бар, ставший чуть ли не достоянием хорватского города. Здесь организуется множество различных мероприятий для всех слоев общества, поэтому практически каждый гость этого места может арендовать себе частный участок пляжа или лодку на целый день. Пляжный бар предлагает посетителям насладиться свежими морепродуктами, а также большим выбором разнообразных коктейлей. Hula Hula особенно популярен среди молодой публики, поэтому здесь всегда звучит танцевальная музыка от диджеев и музыкантов, а значит, вечеринки продолжаются до поздней ночи.

Kiki's, Hacienda Bay, Египет

Hacienda Bay является культовым местом Египта. Здесь можно найти множество песчаных пляжей, окруженных роскошными домами и бассейнами. Пляжный клуб Kiki's с модными павильонами под открытым небом располагает танцполами, гамаками и обеденными зонами. Танцевальные вечеринки, дополняемые летними коктейлями и мастерством местных диджеев, начинаются во второй половине дня, однако тем, кому мало спокойного отдыха, могут расслабиться и отдохнуть на любом из участков широкого египетского пляжа.

Nammos, Миконос, Греция

Nammos - это комплекс для вечеринок, состоящий из множества ресторанов, помещений для проведения мероприятий и принятия солнечных ванн, а также просторного частного пляжа. В этом баре можно выбрать один из напитков в самом длинном и эксклюзивном меню на всем острове, в которое входит не только дорогостоящее шампанское, но и различные вина, а также коктейли, мастерски приготовленные местными барменами. Здесь же можно увидеть некоторые причудливые яхты, обслуживание которых также предусмотрено в Nammos. Здесь можно арендовать судно для прогулок в водах Средиземного моря, на которое официанты смогут доставить все необходимое: от шезлонгов до пива и креветок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой бар из перечисленных вы бы хотели посетить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.