Любовь к еде реальна: люди необычным образом признаются в трепетном чувстве к фаст-фуду

Нанесение татуировки, как правило, - серьезное решение. В конце концов, это раз и навсегда, и это огромная ответственность. Люди выбирают татуировки по разным причинам, но одна из самых распространенных заключается в том, что это изображение чего-то близкого и дорогого для них. Того, без чего они не могут представить свою жизнь.

Но ведь фаст-фуд - это просто удобная еда, а не необходимость, верно? На самом деле, есть немало людей, у которых нет любимого заведения быстрого питания, но при этом есть место, которое они любят так сильно, что обозначили это на своем теле в виде тату. О самых известных случаях читайте ниже.

"Макдональдс МакРиб"

Объявления о появлении в меню сэндвича McDonald's McRib посетители всегда встречают с волнением, и не секрет, что некоторые предпочитают именно эту редко встречающуюся позицию в ассортименте. Однако для того, чтобы сделать татуировку на руке, нужна особая любовь. И сразу же становится интересно: разве это не служит болезненным напоминанием о том, что любимый сэндвич очень часто исчезает из меню? Наверное, очень грустно смотреть на картинку с любимой едой и сожалеть, что не можешь себе ее купить в любое время.

Впрочем, татуировки, изображающие привычные позиции в меню, такие, как картошка фри или гамбургер, выглядят не менее странно.

Корона "Бургер Кинг" (главное фото)

Глупо было бы отрицать, что корона Burger King связана с некоторыми приятными детскими воспоминаниями. В этом было что-то особенное, вызывающее ощущение праздника. Если в "Бургер Кинге" проводилась вечеринка или отмечался день рождения, у всех на голове были короны. Но один любитель приятных воспоминаний запечатлел этот символ праздника на руке. Наверное, в глубине души он остался ребенком.

Кофе Dunkin'Donuts

Бургеры - это популярная еда, а кофе? Это что-то другое. Чаще всего любители кофе предпочитают пить его постоянно в одной и той же сети. Как правило, наступает жесткий спор, когда в паре один человек является неизменным поклонником Dunkin'Donuts, а другой предпочитает Starbucks. Кто прав, а кто нет? Ответить на этот вопрос трудно, а один любитель кофе запечатлел свой выбор на коже. Наверное, теперь ему реже приходится доказывать свою точку зрения.

Поклонники второй указанной сети тоже не теряют времени напрасно. Тату с изображениями логотипа "Старбакс" и популярными напитками тоже существуют.

Логотип KFC

Всем известно, что полковник Сандерс - старомодный джентльмен, поэтому сразу представляется, что татуировка сделана не только из-за любви к этой сети ресторанов, но и по каким-то другим причинам. Нельзя не согласиться, что такой выбор является весьма странным. Владелец такой тату должен получать скидки при каждом посещении заведения, поскольку он решился на такой необычный шаг. В конце концов, это бесплатная реклама!

И эта татуировка не единственная в своем роде. Если посмотреть различные фото в сети, можно найти еще несколько картинок на теле с портретом известного полковника. Однако, сделать тату с таким изображением непросто, особенно если вы хотите получить что-то более реалистичное, чем карикатура. Поэтому большинство портретов выглядят странно, по меньшей мере.

Любовь к "Дель Тако"

Конечно, многим нравится тако, но неужели кто-то так сильно любит сеть Del Taco? Этот человек явно понимает, что его татуировка выглядит странно, но не боится выставлять ее напоказ. Наверное, он имеет постоянную скидку на свое любимое блюдо в этой сети. Хотя, выбор там довольно скромный. Наверное, этот человек любит есть каждый день одно и то же.

Рональд Макдональд

Клоуны могут быть жуткими, это отмечают многие. Они могут сниться в кошмарах, но и это не так страшно, как эта татуировка с Рональдом Макдональдом. Смелое решение! Скорее всего, владелец этого тату постоянно мечтает о своем любимом бургере, как и персонаж на рисунке. Но выглядит и правда пугающе.

С другой стороны, в сети можно найти фото татуировок многочисленных сувениров и игрушек из "Хэппи Мил", предлагаемых сетью фаст-фуда. Поэтому сложно сказать, какой выбор будет выглядеть более странно.

"Тако Белл" forever

Есть несколько заведений быстрого питания, которые просто "хороши". Вы договариваетесь большой компанией пойти туда, где каждый сможет сделать заказ по своему вкусу, поскольку меню весьма разнообразно. Но это точно не Taco Bell, где список блюд очень сильно ограничен. При предложении заглянуть туда, любой человек может ответить только одной из двух возможных фраз: «Конечно же, да!» и «Нет, ни за что!». Можно сразу догадаться, что отвечает носитель этой татуировки.

Логотип Burger King

Все-таки большинство людей выбирают абстрактные и стилизованные татуировки. Окружающим приходится интерпретировать и объяснять, каково ее значение. Но этот человек просто нанес логотип любимой сети бургеров, чтобы сказать о своих предпочтениях прямо и открыто. Надо сказать, смелое и нестандартное решение.

Опять же, это бесплатная реклама бренда. Будем надеяться, администрация ресторанов оценила это по достоинству и предоставила человеку скидку.

Кофе Тима Хортона

Если вы - поклонник Тима Хортона, вы не любите никакой другой кофе. Вы постоянно посещаете именно эти заведения (торговой сети Tim Hortons), у вас дома и в машине полно коробок из-под пончиков Timbits и так далее. А кто-то с гордостью носит на своем теле красно-золотую эмблему и изображение стакана со свежесваренным напитком. Серьезное признание в любви.

Ресторан White Castle

"Белый замок" - это не просто пищевое удовольствие, это образ жизни. В течение многих лет здесь традиционно проводят вечеринки с друзьями. Многие также вспоминают о том, как покупали пакет с гамбургерами, а затем перекусывали, сидя на капоте машины, и наблюдали за закатом. Видимо, у владельца этой татуировки воспоминания особенно сильные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к татуировкам с изображением еды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.