КвитМаркет.ру - отзывы, сайт, обзор, ассортимент

Интернет-гипермаркет КвитМаркет - один из крупнейших онлайн-ритейлеров и лидеров рынка мобильной электроники в России.

Ассортимент насчитывает более 50000 наименований. Компания QweetMarket.ru занимается реализацией таких товарных категорий, как смартфоны, планшеты, «умные» гаджеты, камеры, фотоаппараты, аксессуары, автомобильная техника, аудио/видео аппаратура и многое другое.

КвитМаркет.ру - о магазине (история)

Квит Маркет в прошлом - это небезызвестный специализированный магазин «яблочной» продукции iStore-Apple.ru. Компания успешно просуществовала на рынке более 8 лет (с 2007 по 2015 г.) и завоевала безупречную репутацию. Позже был произведен масштабный ребрендинг, в результате которого появился КвитМаркет.

Доставка по Москве

У компании есть собственный отдел логистики, благодаря чему КвитМаркет осуществляет 80% доставок в день заказа. Остальные заказы доставляются в другие дни, удобные для клиента (по просьбе заказчиков). Отдел доставки насчитывает более 50 пеших курьеров и 15 курьеров на транспорте. Доставка осуществляется в любой промежуток времени (важное условие: минимальный промежуток 2-3 часа в зависимости от загруженности). Практически во всех случаях, когда это возможно (если товар это подразумевает), у курьера с собой необходимый набор аксессуаров - кабели, зарядки, защитные стекла, чехлы.

Доставка по России

доставка квитмаркет в регионы

КвитМаркет осуществляет доставку как по всей России, так и по большинству стран СНГ (Армения, Беларусь, Казахстан).

Точную стоимость доставки до адреса покупателя или до ПВЗ в вашем городе вы можете увидеть в карточке товара (стоимость доставки отличается в зависимости от товара: учитывается большое количество параметров - вес, габариты, стоимость товара для страховки груза).

В магазине действует следующая схема доставки в регионы России:

  1. Оформляете заказ на сайте или по телефону.
  2. Согласовываете с менеджером полную стоимость и сроки доставки.
  3. Оплачиваете полную стоимость заказа.
  4. Получаете подтверждение от магазина о поступлении средств.
  5. Магазин высылает ваш заказ партнером - транспортной службой (вы получаете трекинг-номер вашего заказа, по которому можете отслеживать доставку).

Магазин КвитМаркет

магазин квитмаркет

Если у вас нет возможности ждать курьера, или вы хотите самостоятельно «пощупать» товар перед приобретением, у вас будет такая возможность при покупке самовывозом. Центральный магазин КвитМаркет находится в Москве, в 2-х минутах ходьбы от м. Новослободская. В магазине всегда достаточное количество продавцов, чтобы вы смогли максимально оперативно получить и проверить свой заказ. Также для удобства посетителей создана клиентская зона, где можно спокойно протестировать свою покупку.

Гарантия

На большинство товаров распространяется гарантия производителя, если она отсутствует, магазин дает гарантию в проверенных партнерских сервисных центрах. Абсолютно на всех этапах покупки компания предоставляет техподдержку клиентам. «Все вопросы, связанные с покупкой в КвитМаркете, мы привыкли решать без каких-либо нервотрепок», - говорит руководитель отдела контроля качества Константин Сергеев.

Отзывы клиентов

Не хотите рисковать при совершении покупок в Интернете? Не нужно! Просто читайте отзывы: чем больше, тем лучше! «Лучшее, что мы можем получить от нашего клиента - это отзыв, - говорит руководство компании. - Мы прилагаем максимальное количество усилий, чтобы получить от наших клиентов отзывы о нашей работе, на абсолютно разных ресурсах - "ЯндексМаркет", Youtube, Google, Zoon и других сторонних ресурсах». Также компания гордится такими клиентами, как Денис Майданов, Сергей Ашихмин, Юлия Гордеева и многими другими.

Сайт

сайт квитмаркет

На разработку сайта компании КвитМаркет ушло более 2-х лет. Учитывалась каждая мелочь, расположение каждого элемента. Целью компании было создать сайт, максимально удобный в использовании. Исчерпывающие, развернутые описания в виде обзоров, полные технические характеристики, инструкции по эксплуатации на все товары. Также на абсолютно каждой странице с товаром внедрена «умная» система подсчета сроков и стоимости доставки в зависимости от региона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?