Неизвестные факты о нижнем белье

Нижнее белье - настолько интимная часть гардероба, что ее не принято открыто обсуждать в обществе. Эти вещи принадлежат одному человеку и не подлежат возврату после покупки. Вы будете удивлены, когда узнаете 10 интересных фактов о нижнем белье.

1. В торговых автоматах можно купить ношеное нижнее белье

Торговля подержанными предметами нижнего белья активно ведется в Японии. Более того, процесс организовывается на законных основаниях. С 1990 года и до сих пор существуют люди, которых интересует белье, которое уже носили. Большая часть проданного нижнего белья была в пользовании у девочек школьного возраста.

2. Существует нижнее белье с противогазовыми фильтрами

Это звучит очень смешно, но этот факт действительно существует. Одна британская компания разработала специальные трусы для людей с проблемами пищеварения. Встроенный фильтр способен очищать вонючий запах газов. Покупка подобной вещи избавляла людей с повышенным газообразованием от повышенного внимания со стороны общественности. Модель пользуется спросом и решила проблемы многих людей.

3. Abercrombie's продает детские стринги

Первые трусики-ниточки для девочек появились в 2002 году. Модель подверглась жесткой критике. Но, несмотря на реакцию многих родителей, все равно не пропала с рынка. Компания уверяет, что работает исключительно в интересах молоденьких девушек - они хотят сделать их более привлекательными.

4. Съедобное нижнее белье стоит больше 100 долларов

Однажды Дэвид Сандерсон и Ли Брейди разработали модель съедобного нижнего белья. Для его изготовления они предлагали использовать настоящие конфеты. Получение патента оказалось для них сложным делом, но в конечном итоге авантюра удалась. На сегодняшний день комплект сладкого нижнего белья стоит более 100 долларов. За месяц ребята зарабатывают около 150 000 долларов. Эти предметы интимной одежды пользуются большим спросом на вечеринках и помогают парочкам получать больше удовольствия от занятий любовью.

5. Символы церкви на белье

Мормонская секта сделала уникальный выбор. Служители носят эксклюзивное белье с символами церкви. В комплект входят белые боксеры и белоснежные футболки. Купить такую продукцию можно только в специализированных магазинах или на специальном сайте.

6. Собака проверила, как нижнее белье влияет на количество спермы

Каирский университет решил провести эксперимент и проверить, как белье влияет на производство спермы. В качестве подопытных животных использовались собаки, которых одели в хлопковое и полиэфирное нижнее белье. Другая часть собак осталась в обычном состоянии для сравнения конечных результатов. Тесты проводились в течение трех месяцев. Результат показал, что особых изменений в количестве сперматозоидов не замечено. Лишь небольшое отклонение от нормы у тех, кто носил полиэфирное белье.

7. В Южной Каролине заключенные шьют нижнее белье

В качестве возможности заработка и трудоустройства заключенным в тюрьмах предлагают работу по пошиву различных предметов гардероба. Конечно, большинству людей сложно представить подобную ситуацию, ведь условия в тюрьмах не самые лучшие для производства такой важной части гардероба. Но факт остается фактом, и мы доподлинно не можем знать, кем и в каких условиях произведено наше белье. Лучше не думать об этом.

8. Мужское нижнее белье как показатель кризиса

Мужское нижнее белье может стать отличным способом демонстрации успешности экономики. В 2009 году продажа мужского нижнего белья упала на 2,3% из-за экономического кризиса, а затем снова выросла до 6,4% в 2011 году, когда экономика вернулась в прежнее русло. В хорошие времена мужчины покупают больше белья.

9. Белье, которое легко снять

Существует белье, которое разрывается по швам от малейшего натяжения. Секрет кроется в микроскопических кнопках, липучках или клеевой основе. Такой трюк отлично смотрится на стриптизерах, или в процессе интимных игр со второй половинкой. Уникальная модель пользуется спросом.

10. Дальтонизм

Это проблема, с которой сталкиваются многие мужчины, которые на самом деле не слепы. Вы когда-нибудь спрашивали, соответствует ли цвет трусов вашего партнера тому цвету, который он видит? Цветная слепота на нижнее белье обнаружилась в 1790 году. Ученый Джон Далтон удостоился гнева своей матушки, когда принес ей чулки, думая, что они синие. На самом деле они были красные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.