Существуют ли суперцивилизации "творцов планет"? Доказательства, что "боги" прилетали на Землю и оставили свои «следы»

Сразу надо оговориться, что данный материал может задеть чувства верующих людей. Поэтому тем, кто нисколько не сомневается в наличии единого Бога, создавшего все на Земле и саму нашу планету, и не желает слышать иное мнение, лучше сразу отказаться от прочтения статьи.

Такие разные космические суперцивилизации

То, что планета и все на ней, возможно, имеет рукотворное начало, считают некоторые из современных ученых. Валерий Кондратьев, основоположник системы взаимодействия энергий «Ткань мироздания», высказывает мнение, что создатели планет существуют. Причем их несколько. Не отдельных творцов, а несколько суперцивилизаций.

Часть из них занимается именно созидательным трудом. Они конкретно создают планеты, условия на них, которые могут быть благоприятны для жизни. В данный момент, по мнению Кондратьева, суперцивилизация готовит к заселению одну из планет, которая вращается вокруг Сатурна.

Инопланетные «боги» создали Землю

Именно этими инопланетными существами были созданы на Земле ландшафт и континенты. Исследователь доказывает, что горы имеют искусственное происхождение, тем, что осадочные породы часто встречаются на большой высоте. А это никак невозможно при природном возникновении высокогорий.

А на морских и океанических глубинах, а также в глубоководных озерах – примером является Титикака - иной раз попадаются следы работ гигантской техники. Кондратьев предполагает, что они оставлены в давние времена, когда только формировался ландшафт планеты.

Камень с картой неба

Как доказательство посещения инопланетянами Земли можно принять артефакты, найденные в пещерах Индонезии. Еще в 90-х ученый Кастильо обратил внимание на один из камней, который находился среди кучи других. Он привлек его внимание тем, что был явно рукотворным.

На нем были изображены символы, которые напоминали карту неба, только не с нашей планеты, а с какой-то другой. Камень этот обладал магнетизмом, что было удивительно, поскольку он не ассоциировался ни с одним известным землянам металлом. Понятно, что такой предмет могли оставить только пришельцы из космоса.

Скульптуры рептилоидов

В древней Мессопотамии при раскопках были обнаружены странные скульптурные фигуры. Их возраст был установлен: они появились на Земле за тысячу лет до возникновения цивилизации шумеров, поэтому никаким образом не могли быть изготовлены аборигенами.

Скульптуры эти изображали рептилоидов, мужчин и женщин. По наличию грудей (одна фигура даже кормила малыша) можно было определить половую принадлежность существ. Рептилоиды имели вытянутые головы, как у ящеров, ходили на ногах, делали все руками.

Сейчас предполагают, что это гибридные существа, которые обитали рядом с людьми. Аборигены же якобы в благодарность за те знания, которые рептилоиды подарили им, увековечили их в камне.

Битва аборигенов с пришельцами

Дошли до нас и легенды, в которых предки рассказывали о посещениях Земли богами – именно так они именовали пришельцев. Те и вправду казались богами: с непонятной серебристой одеждой, с удивительными умениями, прилетевшие на светящихся космических кораблях. Как иначе могли думать жители тех времен, когда они искренне считали Землю плоской, единственной планетой с живыми существами?

Ануннаки – жители внеземной цивилизации – изображены на многих артефактах. Есть гравюры, где явно угадывается космодром в джунглях, корабль, фигуры самих пришельцев, и даже присутствуют чертежи виманов.

Махабхарата подробно описывает битву местных аборигенов, когда их правитель, похороненный в гробнице Пакал, захватив летательный аппарат гуманоидов, выполнял на нем удивительные пируэты во время боя. Один из эпизодов легендарной битвы даже запечатлен на его надгробии.

Подарки от инопланетян

В 60-е годы супружеская чета ученых побывала в Новой Гвинее в племени папуа. Там им были подарены аборигенами фигурки рептилоидов, диковинных кораблей в виде птиц. Откуда эти артефакты взялись, никто не знает. Ученые сходятся лишь в одном: сделать из камня сами такие предметы местные жители не могли.

Остается только предполагать, что они – дар небесных «богов», тех самых инопланетян, которые посещают регулярно Землю, чтобы составить мнение о том, как развивается их детище.

Странные находки: части летательных аппаратов и их мини-копии

В Каирском музее выставлена огромная пластина с лопастями. Считается, что год ее создания трудно назвать, поскольку она была сделана более пяти тысячелетий назад. Функциональные возможности этого артефакта до сих пор не изучены.

Изготовлен этот предмет из камня, но он настолько тонок, что даже современными земными станками мастера не смогли бы такое сотворить. А ведь вещь была найдена в гробнице наследника фараона Аджиб. Предполагается, что это могла быть часть летательного аппарата внеземного происхождения.

В Южной Америке ученые были поражены видом золотых предметов, которым 1000 лет. Они похожи на самолеты, имеющие черты птиц и животных. Но также артефакты имеют крылья со всеми механизмами для посадки.

Древние истребители отлично вели себя во время полета, что было доказано на практике после создания модели. Так что уже не было сомнений в посещениях гуманоидов, оставивших людям конструкции летательных аппаратов, использующихся на их планете.

Внеземные цивилизации, жаждущие нашего уничтожения

Кроме «добрых» инопланетян, занятых созиданием, существуют иные суперцивилизации. Те вовсе не заинтересованы в развитии на планетах жизни, поскольку их интерес – занять подготовленное чужими силами место, предварительно уничтожив уже развитую там цивилизацию. Доказательства тому – затопленные части материков из-за изменения уровня океана около островов Новая Земля, в Атлантике, в Антарктиде и других местах.

Почему такое возможно? Автор бестселлера приводит в пример нашу Землю.

Во Вселенной происходит все почти так же, как и у нас. Мы видим, что граждане некоторых стран уже осваивают космос, развивают интернет технологии, делают открытия в генной инженерии. Тем не менее, иные племена аборигенов, например, в Африке, все еще бегают с копьями за дичью по саваннам и лечат болезни дикими ритуалами и танцами вокруг костра.

Во Вселенной так же есть цивилизации более продвинутые и менее. Так вот те, которым не хватает знаний, умений для повышения уровня жизни на своей планете, занимаются разбоем и грабежом на других.

Мы их просто не хотим видеть!

Если согласиться с этим предположением, то сразу же возникает масса вопросов. Если инопланетяне живут среди нас, то почему мы не видим их присутствия? Резонно.

Только тут автор отвечает оппонентам так, что ставит всех в тупик. Он говорит, что мы их видим, только пытаемся не обращать внимания. Кто-то заставляет думать, что оставленные на полях круги, мегалитические постройки, НЛО, пролетающие в небе, - это дело рук человеческих. Кому-то выгодно, чтобы мы думали именно так.

Мы не слушаем свидетелей и очевидцев (а то и попросту помещаем их в «психушки»), утверждающих, что их якобы забирали к себе чужеродные существа. Мы смеемся им в глаза и заставляем замолкать своим неверием.

Мы продолжаем спорить, как могли древние рабы построить огромные пирамиды, не имея никакой техники, как им удавалось обтачивать и перетаскивать 100-тонные блоки, поднимать наверх и с точностью до сантиметра устанавливать таким образом, что они смогли простоять века без какого-либо видимого разрушения. А ведь ответ на все эти вопросы находится на поверхности.

Разлад среди землян – тоже дело рук инопланетян

Кондратьев даже с помощью своей теории объясняет разные негативные события, происходящие на нашей планете. Он считает, что вражда между странами и войны, следующие за этим – происки тех самых «плохих» инопланетян, которым это на руку: если земляне перессорятся и перебьют друг друга, жителям иных планет, положивших глаз на Землю, проще будет ее занять.

Устраивая цунами, крупные пожары, вызывая извержения вулканов, землетрясения, эти цивилизации стараются уничтожить жителей, но сохранить саму планету, чтобы после нас им было, где жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что инопланетные цивилизации вмешиваются в жизнь землян даже сейчас?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А что - верю. Именно так я и представляю мироздание. В статье не указали ещё про то, что многим первооткрывателям и всяким гениальным писателям их идеи в голову приходили "мистическим образом" ночами. Считаю, это помощь инопланетного разума, который посылает избранным нужные мысли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.