Безвоздушные шины, кольцо с отпечатками пальцев и другие привычные вещи, к которым был применен инновационный подход (фото)

Обычная сковородка – это скучно! Совсем другое дело, когда на поверхности сковороды формируется шестиугольник из растительного масла. Пора забыть об обычных вещах и включить воображение, чтобы получить что-то новое и интересное. Мы составили для вас подборку из привычных вещей, к которым был применен инновационный подход.

Нескучная кухня

На главном фото разделочная доска, с которой удобно есть. Просто отделите часть "пазла" и разложите на ней сырную нарезку или, например, печенье с фруктами.

Кладете использованный чайный пакетик на блюдечко? Теперь этого не нужно делать. Необычный чайный пакетик с "вешалкой" не только удобен в использовании, он также поднимает настроение всем любителям чая.

На этой сковороде формируется шестиугольник из масла, который скользит по сковороде при нагревании.

Светящиеся кубики льда для коктейля, которые абсолютно безопасны для здоровья.

Вещи с историей

Любителям необычных украшений точно понравится кольцо с отпечатком пальцев. К слову, это отличная идея для обручального кольца. Помимо отпечатка пальцев, на внутренней стороне можно сделать гравировку - романтичные пары точно оценят эту идею.

Два в одном: книжная полка и красивое украшение интерьера, которое изготовлено с душой. К такому предмету дизайна точно никто не останется равнодушным.

Если вы умеете и любите мастерить что-то своими руками, то такую полку можно сделать самостоятельно.

Полезные инновации

В Тиране, Албания, вы никогда не пропустите зеленый свет. Стоп-сигналы имеют полосу света вдоль стороны полюса, которая следует за тем же таймером, что и основной свет. В других странах пока не установили такие светофоры, но они выглядят многообещающе и весело.

Такие компании, как Livestrong и Tannis продают велосипедные шины, которые не нуждаются в накачке. Безвоздушные шины сделаны из твердых материалов. Они непроницаемы для шипов, стекла и гвоздей. Не говоря уже о том, что они бывают разных цветов!

Когда идет дождь и плащ намокает, на нем расцветают цветы, появляются отпечатки лап животных и другие рисунки. Согласитесь, плащ с такими узорами выглядит очень необычно. Особенно такой дизайн понравится детям, которые любят все оригинальное.

Пока взрослые заняты своими серьезными разговорами, детям часто бывает скучно в кафе. Специально для таких случаев была придумана скатерть, на которой можно рисовать.

Вот так благодаря изобретательным людям привычные вещи были усовершенствованы. Эта подборка вдохновляет и доказывает, что нет предела совершенству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что из подборки вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.