В ассортименте компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» появились модели бренда «El-Risto»

«El-Risto» – популярная марка, под которой выпускается профессиональная униформа для работников кафе, ресторанов, отелей и баров. Все модели отвечают современным требованиям и разрабатываются при участии итальянских дизайнеров. Кроме того, компания осуществляет индивидуальный пошив и учитывает пожелания клиентов.

спецодежда для работников ресторанов

Преимущества продукции бренда «El-Risto»

  • широкий ассортимент и разнообразие моделей униформы для работников пищевой промышленности;
  • короткие сроки изготовления. Получить партию униформы можно за один-три дня;
  • доступные цены. Периодически действуют акции и скидки, позволяющие увеличить экономию при покупке униформы;
  • возможность заказа любой партии, в том числе состоящей из одной позиции. Это позволяет тестировать спецодежду и оценивать её в носке перед приобретением униформы для всех сотрудников;
  • для пошива используются практичные, долговечные, немаркие и износостойкие смесовые материалы, устойчивые к деформации и воздействию влаги;
  • максимально комфортная посадка и удобный крой, достигаемые за счёт применения дизайнерами адаптивных лекал;
  • качественное нанесение фирменных логотипов.

спецодежда для работников пищевой промышленности

Единственным официальным поставщиком униформы бренда «El-Risto» является «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА», которая более 25 лет занимается торговлей и изготовлением униформы. Компания имеет свыше 60 тысяч клиентов по всей России, включая крупные и известные: «Газпром», «Шоколадница», Московский зоопарк, «Ростелеком», Большой театр, «Юлмарт», РЖД и многие другие. Заказать продукцию «El-Risto» можно в одном из магазинов «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» или на сайте компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.