Как освежить семейные чувства

В сезон отпусков многие пары планируют выезд в экзотические места. Где как не вдали от дома, в непривычной обстановке, освежить угасшую было искру страсти? Романтические поездки создадут правильное настроение, но, вернувшись в гостиничный номер, вы снова будете с грустью взирать на белый потолок. Поговорим о том, что делать, если секс в спальне наскучил. Вероятно, в таком случае не спасут ни шелковые простыни, ни кружевное белье, ни ароматические свечи, ни медленная чувственная музыка. А что если полностью сменить обстановку, получив при этом незабываемый прилив адреналина? Разнообразие в сексе — это не только смена позиций "Камасутры". Пришло время покинуть зону комфорта.

Секс с партнером вне спальни вернет процветание в личную жизнь

Тренер по сексуальным отношениям Джейд Зван объясняет, почему сексуальные отношения, вынесенные за пределы спальни, почти гарантированно принесут счастье в личную жизнь. Особенно это касается супружеских пар, которые находятся в браке на протяжении нескольких лет и уже родили детей. Вероятно, уютная спальня молодоженов до рождения первенца была пропитана блаженством. Партнеры могли заниматься сексом в любое время дня и ночи, а по выходным они были готовы не покидать постели вовсе. Но вот в доме появился малыш, и все изменилось. Теперь этот крохотный комочек стал главным членом семьи, отрывающим все внимание мамы. Отныне, чтобы заняться сексом, паре необходимо подстраиваться под график дня и бодрствования малыша. Вскоре появляется еще один ребенок, и бурная некогда сексуальная жизнь постепенно становится размеренной. Теперь партнеры занимаются сексом не потому, что испытывают друг к другу неземную страсть, а для разрядки. К сожалению, так живут миллионы супружеских пар. К счастью, былую страсть можно освежить, было бы обоюдное желание.Секс

Выйдите за привычные рамки

Наш сегодняшний эксперт рекомендует оставить привычную рутину позади. Это станет большим шагом на пути к восстановлению процветания семейных отношений. Наверняка в юности у вас были дикие желания заняться сексом в общественных местах. Начните поиски идеальных мест для уединения, но помните, что вы не должны переступать границы морали и иметь проблемы с органами правопорядка. Окружающие либо не должны вас видеть, либо должны только догадываться о том, чем вы занимаетесь. Идеальным местом для занятий сексом можно считать то, которое принесет вам удовольствие, но и заставит вас волноваться и переживать острые ощущения.

Когда страх сменяется эйфорией

По мнению Джейд Зван, люди ищут острых ощущений, занимаясь сексом в том месте, где их в любой момент могут застукать окружающие. Если все пройдет гладко, а нарушителей порядка никто не обнаружит, на смену страху к партнерам приходит эйфория. Теперь они оба знают секрет друг о друге, а при случае будут многозначительно переглядываться. Вот какие рекомендации дает наш эксперт тем парам, которые собрались в отпуск и хотят за время путешествия вернуть угасшим отношениям былую страсть.Места

Забудьте про пляж, обратите внимание на воду

По мнению госпожи Зван, секс на берегу несколько переоценен. Во-первых, песок обязательно набьется в самые интимные зоны, во-вторых, очень сложно укрыться от посторонних глаз (если только вы не собираетесь уединяться в ночное время.) Вместо этого тренер советует парам заниматься сексом в воде. Это очень романтично, так как вы имеете возможность наслаждаться великолепным пейзажем, солнцем и шумом морского прибоя. И к тому же вы обезопасите интимные места от нежелательного попадания песка. Единственное, что вам необходимо сделать, это убедиться, что вы находитесь на мелководье. Никто не захочет, чтобы экстремальный секс привел к утоплению.

Лес

Почему бы не отправиться со своим партнером в поход? Выберите уединенное место в лесу на опушке. Кстати, этим приемом время от времени можно пользоваться и по возвращении домой. Главное, не забудьте поставить прививки от клещей, которые буйствуют в лесах с конца весны по июнь. Либо отправляйтесь на природу во второй половине лета – начале осени. В уединенном месте вас не поймают с поличным грибники, но в таком случае не забудьте про компас или навигатор. Лес — это, пожалуй, даже более романтичное место для уединения. Там можно просто сидеть, наслаждаться тишиной и звуками природы. Вековые деревья заряжают позитивом и дают мощный прилив энергии. Там вы можете чувствовать свое единение с природой. Не упустите шанс скинуть обувь и пройтись босиком по мягкой траве или же пособирать ягоды. Вы можете устроить романтическое развлечение, если приметесь кормить друг друга кисло-сладкими лакомствами. Все это можно считать отличной прелюдией к незабываемому сексу. Главное, убедиться, что это место не кишит змеями, пауками, муравьями-термитами и другими ползучими тварями.Разнообразие

Бассейн

В большинстве отелей и курортных местечек есть бассейн. Так почему бы не совместить полезное с приятным? Вы и ваш партнер можете выждать время и проникнуть на территорию бассейна поздней ночью. Но несмотря на то что отдыхающих вокруг нет, вы рискуете быть пойманными охранниками отеля. Но это добавляет волнения и повышает выработку адреналина. Некоторые пары умудряются заниматься сексом в бассейне по утрам, когда отдыхающие еще не заполонили лежаки. Градус страсти влюбленных можно сравнить с температурой воздуха на улице. Примечательно, что постояльцы, нечаянно увидившие сладкую парочку в бассейне из окна гостиничного номера, прекрасно понимают, что в данный момент там происходит. Тем не менее само действо только угадывается и скрыто от посторонних глаз под водой. Люди, которые прошли через этот незабываемый опыт и вышли сухими из воды (не были пойманы), рекомендуют пережить нечто подобное другим влюбленным.Секс

Парк

В парке, в отличие от лесополосы, невозможно заблудиться. Однако эти места таят в себе серьезную опасность: их выбирают для своих промыслов хулиганы. Если вы решили отправиться со своим партнером в парк, тогда будьте готовы к «быстрому сексу» за деревом или оральному сексу на скамейке. Наш сегодняшний эксперт утверждает, что возможности этого места безграничны, но предупреждает о возможной встрече с криминальными элементами. Кажется, отъявленные любители адреналина нашли свой идеальный вариант для занятий сексом. Здесь они будут опасаться не только случайных прохожих и представителей органов правопорядка, но и злоумышленников. А вдруг именно в этом парке сейчас промышляет сексуальный маньяк?

Кино

Последние ряды в кинотеатрах именуются местами для поцелуев. Джейд Зван предлагает переименовать их в места для сексуальных утех. Вы отравляетесь смотреть очередной мегаблокбастер с миллионными спецэффектами и кучей взрывов, а сами уединяетесь в конце зала. В тот момент, когда вы решите, что настал «момент истины», можно приступать. Обычно на дневных сеансах не так много зрителей, к тому же в зале царит полный мрак. Люди не обратят на вас внимания, если вам удастся синхронизировать свои действия со звуками, доносящимся с широкого экрана. Наш эксперт предупреждает о возможных последствиях этой идеи. Несмотря на то что плотские утехи на последнем ряду кинозала приносят много адреналина, вы сгорите от стыда, если вас поймает администратор. Для начала убедитесь, что никто не смотрит на вас. Действуйте максимально осторожно.

Примечательно, что на секс в общественных местах российское законодательство смотрит сквозь пальцы. А вот американцам повезло меньше. Если уединившуюся парочку застукает охранник, влюбленные тут же будут арестованы и обвинены в непристойном поведении. Кроме того, дело предадут огласке и в скором времени об этом будет знать вся округа. Как говорится, запретный плод сладок. Может быть, поэтому американцы практикуют занятия любовью везде: от лифтов и туалетных кабинок самолета до крыши небоскреба?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.