Как стать лучшим, если дело касается поцелуя

Это звучит как клише, но поцелуй может вызвать бурю эмоций, а может оставить вас совершенно безразличными. Смысл поцелуя в том, что он позволяет определить ваше отношение к кому-то. Например, долгий поцелуй в губы и быстрый в щеку совершенно точно помогает прояснить, кто тут друг, а кто любовник. Хороший поцелуй может быть почти таким же интимным, как секс, но есть множество нюансов и способов, позволяющих сделать его таковым. Ниже представлены 10 советов о том, как максимально использовать все доступные вам приемы, чтобы партнер ощутил вашу любовь, а вы в поцелуях почувствовали себя опытным профессионалом.

поцелуй отношения любовь

Не забудьте освежить свое дыхание

Конечно, для многих эта мысль звучит здраво, но некоторые не считают важным обращать внимание на неприятный запах изо рта. Убедитесь, что ваши зубы не нуждаются в дополнительной чистке, а дыхание остается свежим. Тут даже не важно, насколько хорошо вы целуетесь: несвежее дыхание может убить все настроение, особенно если ваши отношения только начали развиваться.

Выберите подходящий момент

поцелуй отношения любовь

Произойдет это в конце первого свидания или после нескольких недель ваших встреч — совершенно не важно. Главное - убедиться, что ваш партнер и вы сами хотите этого, что это не станет ненужным стрессом или принуждением для второго. Но и затягивать слишком долго не стоит, иначе другой человек подумает, что вы не заинтересованы в нем.

Говорите одним лишь взглядом

Когда вы наклоняетесь друг к другу, чтобы поцеловаться, вы не можете использовать губы, чтобы что-то сказать. Так почему бы вам не сделать это глазами? Однако не открывайте глаза во время поцелуя — это может выглядеть немного жутко. Лучше всего остановитесь ненадолго, чтобы посмотреть друг другу в глаза, и скажите ими, например, то, что вы еще не готовы произнести вслух.

Целуйте только тех, кто действительно нравится

Случается, что мы целуем людей лишь под влиянием момента, и в повседневной жизни никогда бы этого не сделали. Это может произойти поздно вечером в баре после очередного коктейля или в порыве веселья на танцполе. Если вы будете целовать людей, которых действительно хотите поцеловать, поцелуи будут намного лучше, и вам естественным образом захочется сделать их еще приятнее. Поцелуи со слишком многими людьми рискуют стать монотонным, а не приятным занятием.

Почувствуйте друг друга

Забавно звучит, но поцелуй — это командная работа. Научитесь чувствовать друг друга, постарайтесь предугадать желание партнера или позвольте вести себя. Главное — действовать на одной волне, а не командовать процессом.

Не переусердствуйте с языком

Чрезмерное использование языка в поцелуе может быть действительно ужасным. Помните, что поцелуй — это не облизывание лица. Попробуйте легкие игривые прикосновения языком — это может сделать ваш поцелуй волшебным.

Обратите внимание на окружающее

Будь то потрескивающее пламя свечи, палатка на природе под звездами, океан вокруг или внезапный ливень — все окружающее вас сделает поцелуй интереснее. Поскольку ваши глаза будут закрыты, остальные чувства обострятся, и вы услышите и ощутите все, что происходит вокруг вас, более четко. Просто расслабьтесь.

Будьте спонтанными

поцелуй отношения любовь

Внезапный поцелуй, когда ваш партнер боится или рассержен, может стать замечательной вещью, которая исправит положение. Подарите своей второй половинке такой подарок, когда она меньше всего этого ожидает.

Контролируйте свою слюну

Убедитесь, что, как и ваш язык, вы контролируете свою слюну. Будьте аккуратны, никому не понравится река слюны на подбородке.

Исследуйте

Не зацикливайтесь только на губах. Прикосновение к лицу, волосам, шее может добавить в ваш поцелуй больше приятной волнительности и трепета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.