Какие части тела мужчин привлекают женщин больше всего?

Вы - один из тех сумасшедших парней, которые часами потеют в тренажерном зале, пытаясь создать идеальное тело? Настоящая причина, по которой любой мужчина пытается выглядеть, как Аполлон, и сидит сутками в спортивных залах, заключается в том, чтобы закадрить красивых девушек. Тем не менее наука говорит, что вы не должны быть настолько идеальным мужчиной, только чтобы заставить женщину влюбиться в вас.

Есть определенные части тела, которые сводят всех девушек с ума. Если вы готовы стоять перед зеркалом и проверять, все ли в порядке с внешним видом, то вот вам список 5 лучших, самых сексуальных мужских частей тела.

Шея

мужчины

Она считается слишком нежной и чувствительной частью тела. Дамы признаются в том, что очень любят сюда целовать мужчин.

Вы не будете отрицать того, что не можете себя сдерживать, когда она прикасается к вам и целует за ухом. А это все потому, что это как раз то место, которое привлекает любую даму.

Ягодицы

мужчины

Это вторая часть тела, которую женщины моментально оценивают, ведь только так они смогут решить, хотят они вас или нет. Не забывайте регулярно приседать, чтобы сохранить ягодицы в отличной форме. Вы, наверное, заметили, что в постели девушки любят класть руки на эту часть тела. Просто именно таким образом они могут контролировать скорость и, конечно, получать еще больше удовольствия.

Плечи

мужчины

Это не секрет, что чем шире у вас плечи, тем больше женщин вы сможете завоевать. Много лет назад эта часть тела была слишком значимой для настоящих мужчин и продолжает оставаться важной и сегодня. У физически развитых парней никогда не будет узких плеч. Мужчины со спортивным телосложением имеют некие сходства с древними жестокими воинами, которые хотят только одного - чтобы большинство девушек сходили по ним с ума.

Губы

мужчины

Четвертое место – губы. Женщин привлекает сексуальный рот, потому что это означает, что мужчина хорошо целуется. Они не против такого увлекательного процесса, который доставляет удовольствие. Покажите ей, как страстно и горячо вы целуетесь, и ее сердце мгновенно оттает.

Руки

мужчины

Дамы любят большие, сильные и теплые руки. Они обожают мужчин, которые обнимают их, ведь от таких сильных мужских объятий у женщин замирает сердце. Им нравится ощущать такие сильные и теплые объятия. И чем дольше вы их держите, тем быстрее они тают. Девочки, признайтесь, что самое главное оружие у парня - это его сильные и надежные руки.

Мышцы

Они не оставят равнодушной ни одну девушку.

Тощий и без мышц? Такой мужчина не привлекает дам, такое телосложение ассоциируется со слабостью.

мужчины

Если человек худой, у него совсем нет мышц, он не считает себя мужественным, не стоит расстраиваться раньше времени. Посмотрите внимательно в зеркало. Может, у вас красивая шея, бедра или красивые губы. Но не стоит забывать о том, что не всем женщинам нравятся большие мускулистые мужчины. Есть дамы, которые больше ценят ваш внутренний мир, а не вашу груду мышц. Так что не стоит расстраиваться преждевременно. Возможно, вы настолько харизматичная и интересная личность, что ни одна женщина не сможет спокойно пройти мимо вас! Красивое тело – это, конечно, хорошо, но оно не будет привлекать никого, если при этом с вами скучно общаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ПЛЕЧИ, ПРЕСС, ГУБЫ, ШЕЯ - ВСЁ ЭТО ЕРУНДА ЕСЛИ ЧЛЕН МАЛЕНЬКИЙ. А У КАЧКОВ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕШЕЙ. :) ))
Копировать ссылку
0
А то я смотрю, подростки такие ходят - ну безмозглые....... понятно почему одни. Вряд ли такие девушкам понравятся. Если только они ни любят инфантильных и олигофренов.
Копировать ссылку
0
Особенно мне нравятся плечи и пресс. Нет, не пресс - живот, торс, бюст... )) Ну пресс, это то, что они накачали, пусть даже упражнениями. Мне интересно то, с чем они родились. А вообще, когда всё пропорционально тоже хорошо. А ещё красиво когда майку-борцовку одевают, а со спины вылитые боксёры. Вот у нас есть на работе такой дядька. )) Ему 50 лет, грубо говоря, но красив как бог. Даже ещё красивши. ....И забыли они ещё об одной немаловажной части тела - виски и всё что на них. А усы??
Копировать ссылку
0
Они не учли одного: Мышцы сексуальные, когда настоящие. Бывают стероидные, импланты, порошковые... А бывают такие, какие природа подарила, ну естественно при небольшом вмешательстве обладателя. Я не люблю искусственные мышцы. Может они мне только не нравятся, может другим нравятся. Я бы и сама с удовольствием поносила естественные мышцы, это и тёткам красиво.
Копировать ссылку
0
Лицо, руки, общий гармоничный силуэт. Вообще-то мужчины чертовски привлекательны, когда энергичны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.