Забавные факты о сексе, о которых вам раньше никто не говорил

Вам нужно определить лучшее время для зачатия, предотвратить нежелательную беременность или же узнать, когда секс с вашим партнером будет самым лучшим? Раньше для этого женщинам приходилось отправляться на консультацию к своему врачу, однако теперь у них появился новый лучший друг - смартфон.

В последние годы появилось множество приложений для женщин, которые позволяют с легкостью отслеживать фертильные дни и время наступления овуляции, а также делать личные пометки. Кроме этого, они имеют множество других функций. Одним из таких приложений является Glow, которым пользуются уже 47 миллионов женщин. Glow позволяет отслеживать такие вещи, как настроение женщин, а также качество и частоту секса. Благодаря этому приложению появилась возможность получить эти интересные факты об интимной жизни женщин со всего мира.

Лучшие страны для женщин

секс1. Вам не хватает интима? Отправляйтесь в Канаду. Оказывается, канадки занимаются сексом на 45% чаще, чем средние пользователи приложения.

секс2. Но будьте осторожны: Канада – отличное место, чтобы забеременеть. Канадские женщины могут забеременеть на 21% легче, чем остальные.

секс 3. Австралийки также часто занимаются сексом – на 37% больше, чем пользователи приложения в среднем.

секс4. Стоит ли говорить, что женщины в Австралии также имеют хорошие шансы забеременеть? У них они на 14% выше, чем у других пользователей.

секс5. США – хорошее место, чтобы стать счастливой. Американки на 16% чаще других женщин занимаются сексом.

секс6. Худшее место, чтобы стать счастливой? Латинская Америка. Здесь женщины занимаются сексом на 4% реже, чем среднестатистические пользователи приложения.

Сексуальные аппетиты

секс1. Сексуальный аппетит женщины соответствует ее месячному циклу. Первым днем цикла считается первый день менструации, которая длится примерно пять дней. Таким образом, женщины меньше всего интересуются сексом от одного до пяти дней в месяц.

секс2. Многие женщины сообщают об изменении уровня энергии или настроения в это время, и это связано, как правило, со снижением сексуального влечения. Также женщины менее заинтересованы в сексе еще целую неделю после менструации.

секс3. Большинство женщин снова начинают заниматься сексом на 12-й день цикла.

секс4. Многие женщины имеют регулярные сексуальные отношения с 12 по 14 день цикла. Приложение Glow называет эти дни «пиком сексуальности».

секс 5. На самом деле женщины чувствуют себя наиболее сексуальными на 13 и 14 день своего цикла. Но вот что интересно: они не обязательно в это время получают самый лучший и удовлетворяющий секс.

секс6. Больше всего женщины наслаждаются сексом в последний, 30-й день своего цикла. Этот день в Glow обозначен как ​​«пик оргазмов».

Довольны ли женщины

секс1. Женщины чувствуют себя наиболее счастливыми в 15-й и 16-й дни своего цикла, а также в том случае, когда у них было много секса в предыдущие дни.

секс2. Пользователи Glow за два года зарегистрировали 7,6 млн сексуальных контактов.

секс3. Это значит, что каждую минуту по крайней мере семь женщин, которые используют приложение Glow, занимаются сексом.

секс4. Кстати, пользователи также сообщили о своей влюбленности 2 миллиона раз. Также приложение отслеживает циклы секса и фертильность 88 тысяч пар.

секс5. К сожалению, несмотря на имеющиеся сексуальные контакты, не все женщины ими довольны. Почти треть женщин готова скорее отказаться от секса, чем от смартфона.

секс6. Но это все равно означает, что две трети скорее откажутся от телефонов, чем от секса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
приобретала парфюм по комп, ,но получила такое "чудо" , что пришлось выбросить ! Больше не рискую , а вам не надо на обман работать , наши деньги нам дороги!
Копировать ссылку
0
От кого беременеть то, в этой педа-ческой европе, геи и всякая шушера заполонили все, думки только о пятой точки, но вы посмешили.
Копировать ссылку
0
У каждого ведь по разному))
Кто-то может каждый день... Кто-то через раз..))
Копировать ссылку
0
Marina вы ещё одна невезучая патриотка))
Копировать ссылку
0
Софья Евская в точку 100%
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.