Любимая конфета может многое рассказать о вашей сексуальной жизни

Что ваша любимая конфета может рассказать о вашей сексуальной жизни? Оказывается, и она может открыть ваши некоторые интимные секреты, так что, как бы вы ни старались, ничего вам не скрыть и не утаить! Пройдите этот тест!

Драже

Вы обожаете демонстрировать свое обнаженное тело, украшенное постоянными или временными рисунками или татуировками - на пояснице, запястье, а пирсинг в пупке, и даже интимных местах - это особый шик для вас, ничто в этом плане вас не смутит! Это пикантно!

Клубничная тянучка

Вам нравятся ваши сексуальные игры. Вы любите медленный процесс, и если вы в настроении - вы посвятите целую ночь, чтобы ваш партнер смог насладиться каждой клеточкой вашего тела и каждым моментом, проведенным с вами. Заманчиво...

Жевательные "Мишки"

Ваша сексуальная жизнь игрива, и вы часто смеетесь над всякими неловкостями в процессе игр в будуаре. Вас нисколько не обескураживают и не смущают даже самые большие глупости.

Жевательная "Кока-Кола"

Секс дарит вам невероятный заряд энергии, и вы часто полны сил после долгой ночи занятий любовью. Секс - это ваша любимая форма физических упражнений, потому что она оказывает на вас больший эффект, нежели тот, который вы приобретаете в тренажерном зале.

Конфеты с шоколадом

Вы сдержанны и серьезны. С вами сложно. Но если "ваш" человек надломит "лед", то вы растаете. И тогда... И Вселенной будет мало для всего-всего-всего!

M&Ms

Вам некогда, вы всегда заняты. Секс? Быстро! У вас нет времени или желания к длительным любовным занятиям. Вы больше стараетесь для галочки - проснулся, поел, поработал, поел, позанимался сексом и - спать! Зачем организовывать какие-то прелюдии? Некогда!

Арахис в шоколаде

Все думают, что вы застенчивы, милы и скромны, но вы - настоящий латентный доминант. Вы любите держать все под контролем, и для вас нет другого способа насладиться сексом, кроме как в форме властвования над партнером. БДСМ...?

Леденцы

Легкомысленность - ваше кредо. Вы готовы отдаваться всему миру, быстро, весело и часто. Но правильно ли это?

Итак, какую бы конфетку теперь предпочесть?..

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.