По этим причинам мужчины любят женщин с узкой талией

Психологи утверждают, что мужчины любят глазами. И в этом есть здравый смысл. Первое впечатление о женщине у представителей сильной половины человечества складывается благодаря ее внешнему виду. Чем более привлекательна фигура барышни, тем больше у нее шансов на знакомство и построение гармоничных отношений. Абсолютное большинство мужчин признают - им нравятся девушки с осиной талией. И это неспроста.

Шотландские ученые пришли к выводу, что чем тоньше талия женщины, тем больше она удовлетворена своим партнером и тем меньше вероятность того, что он страдает эректильной дисфункцией. Но это не единственная причина. Какие есть еще?

Хороший потенциал родить здоровое потомство

Широкие бедра - сексуально-диморфная черта. В период полового созревания женские округлости увеличиваются в размерах - организм готовится к предстоящим родам. Бедра не лгут - мужчины соблазняются красивыми формами и подсознательно думают о том, что женщина сможет выносить и родить здоровое потомство.

Высокий уровень женского гормона

Эстроген - женский гормон - определяет накопление жировой ткани в организме женщины. Чем выше его уровень, тем крупнее формы: грудь, попа, бедра. Остальные же части тела - в частности, живот, остаются неприкосновенными.

То есть, по сути, широкие талии - прерогатива мужчин и "проделки" другого гормона - тестостерона. Вот почему женщин не так часто можно увидеть с пивом - опасаются испортить фигуру.

Женщины с узкой талией покорны

Мужчины во все времена были доминирующим полом - их большая и внушительная верхняя часть тела создана такой, чтобы уравновешивать общий баланс сил в организме. Кроме всего прочего, от них общество ожидает активности, особенно в вопросах, касающихся завоевания женщины.

Несмотря на распространение феминистского умонастроения, барышни все еще считают привлекательными тех мужчин, которые обладают мускулистой фигурой и высоким ростом. К тому же, многие из них отдадут предпочтение тем, которые смогут взять инициативу в свои руки в любом вопросе - будь то простое знакомство или решение каких-то более глобальных проблем.

У самих представителей сильной половины человечества все просто - покорные и слабые женщины им нравятся больше тех, которые отличаются самостоятельностью и независимостью, а также зарабатывают больше их. Девушки с хорошей фигурой и осиной талией априори не могут быть акулами во внешнем мире. Глядя на таких, мужчины думают чисто психологически о скромном податливом характере.

А вы как считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Женщины с узкой талией покорны? :) Что? это серьезно от талии зависит?
Копировать ссылку
0
Знавал я стервочек с хрупкой фигуркой!
Копировать ссылку
0
живите в реальности
Копировать ссылку
0
Автор пишет глупости, видимо потому, что не является мужчиной.
Мужчины не любят женщин с узкой талией.
Мужчинам нравятся женщины с развитой разницей между талией и тазом.
Узкая талия и узкий таз не является желанными, ни для мужчин,ни для женщин.
Копировать ссылку
0
а если представить их с животиком хотя бы месяцев на пять...... как представите так и поговорим красоте
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.