12 причин заниматься сексом в носках

Кто сказал, что сексом нужно заниматься исключительно голышом? Хотите получать больше удовольствия от интимной близости? Оставьте на себе один предмет одежды. Да, занимайтесь сексом в носках!

Носки? Да, именно этот предмет одежды следует оставить во время секса. Наверняка вы задумались о том, как это носки могут улучшить вашу сексуальную жизнь? Однако не стоит быть настолько скептически настроенным.

секс

Качественная сексуальная жизнь ведет к улучшению отношений

Есть много причин, по которым человек хочет улучшить свою сексуальную жизнь. Прежде всего, качественная интимная близость приносит море удовольствия. Кто не любит секс, который с каждым разом становится все лучше и лучше? Но это не единственная причина улучшить интимную жизнь.

Это также приносит пользу вашим отношениям. Вы избавляетесь от многих конфликтов, просто делая секс лучше. Хороший секс ведет к лучшему общению, более глубокому соединению. Вы будете заботиться друг о друге намного больше и получать намного больше удовольствия от этого, чем когда-либо.

Веские причины заниматься сексом в носках

Теперь, когда вы заинтересованы в том, чтобы улучшить свою интимную жизнь, разве вам не интересно, как секс в носках приводит к оргазму? Существует много доказательств, подтверждающих тот факт, что именно такая близость приносит немало пользы.

секс

Вот все важные причины, по которым вы должны заниматься сексом в носках.

1. Вы будете более расслаблены

Что нужно всем людям, особенно женщинам, чтобы получить хороший оргазм? Правильно, расслабиться. Мы все должны быть расслаблены, чтобы достичь оргазма. В противном случае наши тела просто не позволят этому случиться. Вот для чего нужны нам носки.

Результаты исследований показывают, что, для того чтобы женщина получила оргазм, она должна быть полностью расслаблена. Когда вы оставляете носки, отправляясь в постель, сохраняете этот уровень комфорта, позволяя себе полностью расслабиться. У вас больше шансов получить оргазм, когда вы в носках, чем когда вы находитесь в постели полностью голышом.

2. Вы будете гораздо меньше отвлекаться на холодные ноги партнера

Отвлекающие факторы могут помешать получить оргазм. И было доказано, что холодные ноги могут быть столь же отвлекающими, как шум от телевизора или звонящий телефон.

Когда вы в носках, ваши ноги в тепле, и вы не отвлекаетесь на разные раздражающие факторы.

секс

3. Вы будете меньше беспокоиться

Тревога исходит от многих разных вещей. Когда дело доходит до секса, вы начинаете нервничать из-за одной только мысли, что вам нужно раздеться. Секс в носках может творить чудеса и уменьшать ваше беспокойство.

Чем меньше вы нервничаете, тем больше у вас оргазмов и, следовательно, чем больше оргазмов, тем намного интереснее ваша сексуальная жизнь.

4. В носках вам будет намного безопаснее

Это особенно касается женщин. Носки - это что-то утешительное, чтобы не быть на все 100% голым все время. Или, может быть, вы ненавидите свои ноги и не успели сделать педикюр, и из-за этого сильно комплексуете. Надевайте носки, и ваша самооценка не пострадает.

секс

5. Вам будет удобно

Секс в носках - это прежде всего комфорт. Каждый, скорее всего, согласится с тем, что когда мы приходим домой после долгого трудового дня и надеваем пару уютных носков, это расслабляет и успокаивает нас.

По этой причине женщинам легче получить оргазм. Они должны чувствовать себя полностью расслабленными, в комфорте и безопасности, чтобы достичь оргазма. Когда мы в носках, мы сохраняем этот уровень комфорта высоким, и у нас будет гораздо больше шансов получить наслаждение.

6. Ничто так не возбуждает мужчин, как полностью голая женщина, но в носках

Не будем говорить за всех, но многим мужчинам нравится, когда на их женщине нет ничего, кроме пары гольфов. Они считают, что это одна из самых сексуальных вещей на планете.

С учетом сказанного выше, секс в носках не только радует вас мысленно, но и может привести к тому, что ваш партнер будет не на шутку возбужден. И если мужчины думают, что вы выглядите особенно привлекательно, они, скорее всего, будут возбуждены и готовы к отличному безудержному сексу.

7. Это добавит немного тайны

Возможно, у вашего мужчины фут-фетишизм. Может быть, он просто одержим тем, что вы не совсем голая, и это еще больше его заводит. Может быть, нет ничего причудливого в сексе в носках, но это может добавить немного тайны даже в самую скучную сексуальную жизнь.

секс

8. Это может быть предметом одежды, который захочется сорвать во время секса

В данном случае весь смысл заниматься сексом в носках в том, что вы будете в них не до конца. Это также делает секс лучше, предоставляя вашему партнеру что-то, что можно сорвать с вас во время интимной близости.

9. Оба партнера получают удовольствие

Когда вы оба занимаетесь сексом в носках, вам обоим комфортно. Значит, вы получите больше удовольствия. Это беспроигрышный вариант для обоих партнеров в отношениях, потому что каждый получает истинное удовольствие.

10. Это улучшает сексуальную жизнь

Это чистая правда. Когда вы надеваете носки в постель, то, скорее всего, достигнете оргазма. Это означает, что вы не только будете более удовлетворены партнером, но и ваша сексуальная жизнь будет намного лучше, чем когда вы имитировали оргазм.

секс

11. Ваше либидо будет стремительно расти

Как ранее упоминалось, секс в носках приводит к большему количеству оргазмов. Всем известно, что чем больше оргазмов мы получаем, тем больше мы хотим секса! Это приводит к резкому увеличению вашего либидо. Когда вы знаете, что у вас будут эти оргазмы, то будете пытаться чаще заниматься сексом.

12. Вы станете намного здоровее

Бонус от постоянного секса в носках в том, что это улучшает вашу сексуальную жизнь настолько, что вы действительно будете здоровее и счастливее. Секс не только играет определенную роль в обеспечении здоровой иммунной системы, но и улучшает работу сердца.

Может показаться странным заниматься сексом в носках. Но если вы нашли какую-либо важную для себя причину в этой статье, то будете знать, как много пользы от такого секса, как это хорошо влияет на вашу интимную жизнь. И что еще главное – это дело только ваше и вашего партнера, никто вас за это не осудит и не будет обсмеивать. Если вы раньше этого не пробовали, то почему бы не поэкспериментировать? Скорее всего, вы ощутите все преимущества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.