Модная новинка: браслет, который загорается, когда ваш друг оказывается поблизости

Единственное, что может быть лучше, чем светящиеся кроссовки – это светящиеся браслеты дружбы. Компания Gemio запускает линейку браслетов дружбы, которые можно синхронизировать между собой, чтобы обозначить вечную и крепкую дружбу.

браслет

Особенные браслеты

Эти браслеты поставляются вместе с мобильным приложением MyGemio, которое позволит вам не только настроить цвет каждого из элементов браслета, но также связать их с вашими друзьями. Определенные цвета будут загораться в зависимости от того, с кем рядом вы находитесь, что вы делаете (система распознавания жестов) и во что вы одеты (встроенные датчики цвета).

друг

Сам браслет поставляется в различных формах и цветах, однако вы можете изменить любую его часть, используя онлайн-студию дизайна, где можно поменять один камень на другой и так далее. браслет Пользователи также смогут создать систему светового общения, которая будет близка к азбуке Морзе. Например, можно договориться, что три вспышки означают, что ваш друг уже на подходе, и ждать его вам осталось уже недолго.

новинка

Эта новинка была создана для того, чтобы сочетать в себе моду и высокие технологии. Предварительный заказ такого браслета можно будет сделать уже в конце ноября 2015 года, и стоить это украшение будет от 69 до 99 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
где их купить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.