Готовимся к холодам! Эти модели сапог должны быть у каждой женщины

Наступила осень, и мы пересматриваем свой гардероб. Следует сказать, что сапоги - это самая существенная часть одежды в слякотную пору. С ними не может сравниться ни шерстяное пальто, ни чашка горячего кофе холодным утром. В зависимости от того, хотим ли мы добежать до винного магазина на углу или провести ночь с подружками, нам потребуется совершенно разная обувь. Рассмотрим варианты, которые должны быть в арсенале каждой женщины.

Сапоги, прикрывающие колено

Мы видим эту модель на главном фото. Сапоги не только сохраняют ноги в тепле и приковывают к себе внимание, но и незаменимы при ношении короткого пальто или джинсов скинни.

Ковбойские сапожки

Мода диктует необходимость иметь в гардеробе сапожки, вдохновленные вестернами. Они пригодны для повседневной носки. Стоит взглянуть на модные показы в Нью-Йорке, чтобы понять, насколько они в тренде.

Сапожки с острым носом

Эти универсальные ботильоны выглядят шикарно с любым нарядом. Они на каблуках, но в то же время достаточно удобны, чтобы танцевать всю ночь, например.

Военные ботинки

Они смотрятся грубовато. Но если их сочетать с более женственным нарядом, то в них можно пойти практически на любое неофициальное мероприятие - от рок-концерта до завтрака в кафе.

Сапожки со змеиным принтом

В однотонную одежду иногда хочется добавить красок. Если мы не надели юбку с леопардовым принтом, то можем легко украсить себя сапожками со змеиным рисунком.

Полусапожки на тонком каблуке

Они необходимы, если вы босс. Подойдут к любому деловому костюму или офисному наряду.

Угги

Эта модель сапог проверена десятилетиями. Угги отлично подойдут в холодную пору. Идеальным сочетанием для них могут стать гетры, мешковатый свитер и парка.

Полусапожки-носки на высоком каблуке

Эта обувь не столь универсальна, однако всегда есть особые случаи, когда она необходима. Надевая полусапожки с юбкой или джинсами, мы гарантируем себе внимание окружающих.

Кружевные ботинки

Этот стиль стал моден лишь в прошлом сезоне, но уже завоевал свою нишу. В сочетании с данными ботинками отлично смотрится и кружево, и кожа.

Резиновые сапоги

Это не самая шикарная обувь на земле, но мы всегда будем благодарны, если она есть в нашем шкафу. Не всегда в дождливую погоду увлекательно прыгать через лужи.

Ботинки челси

Для ежедневных прогулок не отказывайтесь от простой, но стильной обуви, которая подойдет к любому наряду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.