Сумок много не бывает: лучшие модели на все случаи жизни

В течение жизни каких только сумок не бывает у женщины… Это определяется в первую очередь ее стилем жизни. Некоторые девушки имеют в своей коллекции сумки на все случаи жизни, а некоторые обходятся самым что ни на есть минимумом. Но в этой статье мы не будем скромничать и представим 15 различных видов сумок, которые могут побывать в «гостях» у каждой девушки и женщины.

Спортивные сумки

Идете в спортзал? Не забудьте взять с собой симпатичную спортивную сумку. В нее вы можете положить все необходимые для занятий предметы: сменку, одежду, дезодорант и т. д.

Рюкзачок

Любая девочка, девушка или женщина всегда будет хорошо смотреться с миниатюрным рюкзаком. Школа, институт или работа – все это места, куда можно смело ходить с этим аксессуаром. Благо рынок сейчас изобилует всевозможными стилями: от детских до взрослых.

Маленькая сумочка - багет

Классическая «багетка» отличается небольшой высотой и большой шириной. Милый и практичный вариант, который подойдет под любой женственный образ. Отличный вариант для повседневной жизни.

Бочонок

Сумка, обладающая уникальной цилиндровой формой, добавит пикантность вашему образу. Она хороша для путешествий. Такая сумка-бочонок станет надежным товарищем, который вместит все необходимые вам во время поездки вещи.

Пляжная сумка

Большая и удобная сумка прекрасно справляется с упаковкой ваших пляжных принадлежностей. Такая сумка просто «мастхэв» летнего сезона, как говорят стилисты.

Сумка-ведро

Эти сумки просто очаровательны. Вместительность такого аксессуара однозначно порадует хозяйку. Также зачастую модели таких сумок идут с открытым верхом, что тоже довольно удобно в использовании. Для удобства их производят обычно с одним или двумя длинными наплечными ремешками.

Клатч

Очень подходит для создания элегантного и задорного образа. Это просто один из важнейших аксессуаров девушки-тусовщицы. Клатчи отлично подходят под любые платья. Осталось накрасить губы и выйти в свет! Иногда клатчи называют сумками-конвертами.

Сумка через плечо

Такие сумочки стали довольно популярны за последние несколько лет. И это неудивительно! У них небольшой размер, их легко перекинуть через плечо. Они очень удобны в повседневной носке.

Большая сумка для ежедневных покупок

Такая сумка должна быть в гардеробе у каждой девушки и женщины, считают стилисты. Эта сумка проста в обращении и может вместить в себя целый дом!

Конверт

Эти сумки с застежками довольно удобны в обращении: достаточно перекинуть крышку сумки, чтобы она сама защелкнулась на другой стороне сумки. Эти сумочки отличаются миниатюрностью. Делают облик женщины более загадочной и нежной.

Хобо

Эти сумки, выполненные в форме полумесяца, были названы так из-за сходства с узелком, который таскают бродяги. Как показывает практика, это одна из ходовых моделей в мире: почти каждая модная коллекция включает в себя такую сумку.

Мессенджер

Сумка, которая отлично впишется в офисный и повседневный стиль. В эту сумку можно легко сложить необходимые вещи и так же легко достать. Сумки удобны за счет длинного ремешка и затвора внахлест.

Минодьер

Сумка с шикарным названием прекрасно вписывается в вечерний наряд. Эти сумочки из акрила, пластика или металла, обладающие необычной формой и жестким каркасом. Кстати, некоторые умудряются этот вариант надевать даже в повседневности – нужно лишь правильно комбинировать элементы образа.

Сэдл

Эту сумку можно комбинировать с чем угодно, кроме спортивного стиля, конечно. Дословно название переводится как «седло». Эта полукруглая форма с нахлестом – то, что нужно даме с активным образом жизни.

Сэтчел

Эта крупная сумка позаимствовала идею школьных ранцев и представила этот предмет гардероба в совершенно новом амплуа. Теперь эта современная модификация с характерными застежками и пряжками – выбор уверенных себе женщин. Она идеально подходит к стилю кэжуал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.