Горячая девятка женских сумок уходящего года

Лучшие друзья девушек.. нет, не бриллианты. Это сумки! Только сумка знает о нас все, только ей мы доверяем ключ от квартиры, кошелек и сотовый телефон. И, конечно же, каждая девушка хочет, чтобы ее лучшая подруга-сумка была красивой и модной.

Вот какие сумки были на пике популярности в 2018 году. Красивые и супермодные. Их желали и покупали.

Paula's Ibiza и Loewe

Плетеные сумочки вернулись в моду и их воспроизвели многие именитые бренды. Но именно эта стала вирусной.

Tote Phoebe от Danse Lente

Дизайнер этой сумки говорил, что вдохновился арихитектурой, правда, не уточнил, какой именно. Тем не менее, она вышла в свет и сразу же превратилась в культ.

Neverfull от Louis Vuitton

Этой модели уже немало лет, но в этом году инстаграмные it-girl, словно сговорившись, достали ее из чуланов, стряхнули пыль и отправились на прогулку. А те, у кого такой сумочки не было, ринулись обивать пороги бутиков Виттона.

Nylon от Prada

Особо популярными в этом году стали напоясные сумки, они прямо-таки ворвались в тренд. А вот вернула их в моду именно эта. На данный момент "Нейлон" от Prada стала коллекционным вариантом, в нее уже можно инвестировать.

Shirley от Staud

Она, без тени сомнения, была сумкой прошлого лета. Ее невозможно перепутать с другими, настолько она оригинальна. И цена ее не очень высока, поэтому позволить себе ее смогли многие.

Envelope Chain Wallet от Saint Laurent

Еще одна сумка, ставшая культовой и претендующая на статус классической. Уже третий год не выходит из моды и сердец прекрасных дам.

Triangle Duffle Bag от Balenciaga

Новторство и оригинальность — этими словами можно описать стиль бренда Balenciaga. Вот вам доказательство: треугольная сумочка, которая покорила сразу всех на международной Fashion Week. В особенности от нее без ума все модные блогеры женского пола.

Saddle от Dior

Еще одна сумочка необычной формы, которая стала главной героиней в Instagram. Первой ее продемонстрировала итальянка Кьяра Ферраньи, после чего модные блогеры и неблогеры начали на нее охоту.

Marmont от Gucci

Эта сумка на пояс — королева дефиле и красных дорожек 2018 года, она сопровождала актрис, моделей и showgirls. Информацию о ней до сих пор запрашивают в поисковиках каждые 11 секунд. А у вас есть модные сумки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.