10 вещей в мужском гардеробе, о которых нужно забыть уже сейчас

Нельзя отрицать тот факт, что женщины следят за модой и будут делать все, чтобы быть в тренде всегда и во всем. Мужская мода меняется так же быстро, как и женская, но, к сожалению, у представителей сильного пола нет времени или энергии, чтобы не отставать от меняющихся тенденций.

Вот 10 вещей в мужском гардеробе, о которых нужно забыть уже сейчас.

Ожерелья

мода

Короткие, вышитые бисером ожерелья из камня или дерева - это пережитки прошлого. И если вы носите огромное или толстое кольцо на золотой цепочке, снимите его прямо сейчас. Вместо этого подумайте об альтернативных вариантах ювелирных украшений. Изделия из кожи и матовых металлов очень модны сейчас. Выберите что-то, что не является безвкусным или слишком бледным. Все должно быть просто и стильно.

Соломенные шляпы

мода

Несколько лет назад соломенные шляпы были на пике популярности, но это в прошлом. Бейсболки — это модная вещь. Носите соломенные шляпы исключительно на пляж, и вместо этого инвестируйте в модные бейсболки.

Обувь и носки

мода

Ваша обувь и носки не обязательно должны совпадать по цвету, но они также не должны быть в резком контрасте. Если вы думаете о том, чтобы выйти из дома в белых носках и черных кроссовках, сделайте всем одолжение и оставайтесь дома. Кроме того, под кроссовки всегда выбирайте короткие носки.

Пряжки для ремней

мода

Уберите свои пряжки, ведь их можно заметить невооруженным глазом. Огромные, блестящие, а также крошечные пряжки поносили, теперь давайте закончим с этим и забудем. Замените их классической пряжкой с матовой отделкой.

Кожаные куртки с украшениями

мода

Да, все эти кожаные куртки с шипами, стразами и множеством кричащих молний когда-то были модными. Они были настолько популярны, что, казалось, застряли на обложках модных изданий навсегда. Тем не менее это определенно осталось в прошлом сезоне. В этом году выберите обычный джинсовый пиджак с логотипом или заплатками, которые будут невероятно популярны очень скоро.

Зимнее пальто поверх костюма

мода

Надевать тяжелое зимнее пальто поверх классического костюма категорически запрещено. Выбирайте стильную парку или пальто. Для повседневной верхней одежды лучше всего подойдет пальто в стиле милитари или оверсайз.

Кожаное зимнее пальто с искусственным мехом

мода

Нет, категорически нет. Мало того что такое пальто выглядит дешевым, так оно еще вас старит. Вместо этого обратите внимание на шерстяное пальто или кожаную куртку-пилот (авиатор).

Узкие джинсы

мода

Узкие джинсы были слишком долго в тренде и, к счастью, остались в прошлом. Если у вас все еще осталась пара таких, просто сложите их и храните где-то в безопасном месте, пока они снова не войдут в моду. Отличная альтернатива узким джинсам и последняя тенденция - slim-fit-джинсы и брюки, сидящие точно по фигуре.

Футболки с глубоким V-образным вырезом

мода

Если вы не Дэвид Бекхэм, держитесь подальше от футболок с глубоким V-образным вырезом, насколько это возможно. Выбирайте хлопковые футболки с круглым коротким вырезом.

Рубашка под свитером

мода

Без паники. Этот стиль по-прежнему в моде. Только обратите пристальное внимание на материал свитера. Тонкий свитер сделает складки рубашки и кнопки видимыми, что придаст вам очень неопрятный вид. Выбирайте более толстый вариант, чтобы идеально сочетался с рубашкой.

Надеемся, все мужчины учтут все эти советы и больше не будут шокировать общество своим внешним видом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Надевать тяжелое зимнее пальто поверх классического костюма категорически запрещено. Выбирайте стильную парку или пальто." ЧТО????? Вы точно не модный эксперт!
Копировать ссылку
0
бред, статья для женщин! Ето носите, ето нет. А почему? Основание, что не модно достаточно только для женщин, норм муж(если не пид... или полупид..) посылает ето "модно"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.