Женщина столкнулась с "лавиной" критики, показав в Сети свое свадебное платье

Свадебное платье должно быть символом красоты, которая всегда останется в памяти не только жениха и невесты, но и тех, кто стал участником этого важного торжества. Несомненно, невеста становится центром всеобщего внимания. Все гости, как правило, с особым интересом наблюдают церемонию бракосочетания. Однако в нашей сегодняшней истории все было иначе.

Мнение пользователей

Невеста опубликовала свои снимки в свадебном платье в соцсетях, чтобы поинтересоваться, стоит ли добавить к наряду инкрустацию. Также ей предстоял шоппинг, поэтому девушка спросила пользователей, не продает ли кто-нибудь из них обувь размером 8,5.

Однако среди пользователей возникли нешуточные споры. Некоторые назвали платье ужасным и даже призвали невесту сжечь его. Кто-то говорил, что «единственное, что спасает платье, - это декольте».

Когда дело доходит до свадьбы, некоторые люди становятся излишне критичны.

Люди, которые выкладывают информацию о своей свадьбе, должны быть готовы получить любую обратную связь о нарядах, еде, музыке и остальных аспектах.

Некоторые мнения могут оказаться полезны при принятии решения, если они честны и беспристрастны. Однако получать негативные комментарии всегда неприятно. Особенно в преддверии предстоящего торжества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к комментариям в соцсетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.