Неинвазивные филлеры: новый подход по уходу за кожей

Гиалуроновая кислота по праву стала одним из самых излюбленных и востребованных препаратов по уходу за кожей лица и тела. Инъекции с гиалуроновой кислотой предлагают многие клиники и салоны красоты. В то же время появились средства, содержащие гиалуроновую кислоту, и для домашнего ухода. Что объединяет данные препараты и в чем особенности - давайте разбираться.

В эстетической медицине уже на протяжении нескольких десятилетий используется гиалуроновая кислота не животного происхождения, она является аналогом гиалуроновой кислоты, содержавшейся в дерме кожи человека. Она не вызывает аллергических реакций или отторжения. ГК способна не только останавливать процессы старения кожи, но и в прямом смысле дарить вторую молодость, запуская процессы регенерации и синтеза коллагена кожи, делая ее упругой, эластичной, увлажненной и гладкой. Особенность ГК в том, что она состоит из цепочки, в зависимости от веса она делится на высокомолекулярную и низкомолекулярную. Высокомолекулярная ГК используется для контурной пластики и вводится в кожу инъекционно. Низкомолекулярная ГК из-за меньшего размера молекулы способна проникать через кожу.

Неинвазивные филлеры для лица

Современные женщины все чаще стараются подбирать препараты для домашнего ухода, которые не уступали бы по своей эффективности салонным процедурам.

Неинвазивные филлеры для лица

Инновационный дермато-косметический препарат Fillerina, научная разработка которого началась еще в 2007 году, - стал первым средством с клинически доказанным эффектом, предназначенным для безопасной и безболезненной коррекции морщин и увеличения объема губ и скул, в том числе в домашних условиях.

Название препарата «Филлерина» образовано от английского слова «filling», что означает «заполнение». Подобно инъекционным формам введения препарата, механизм действия Fillerina заключается в заполнении морщин благодаря основному активному ингредиенту - гиалуроновой кислоте.

Как и в инъекционных методах, механизм действия средства заключается в доставке большого количества гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи. Уникальность Fillerina заключается в ее воздействии на все уровни кожи: начиная с эпидермиса и заканчивая дермой. В Fillerina используется 6 различных типов гиалуроновой кислоты, различающихся по молекулярной массе и форме сшивки: от 1 тысячи до 200 тысяч и 2 млн Дальтон. Разные типы кислоты проникают на разную глубину слоёв кожи: самые «легкие» — глубже, более «тяжелые» — в поверхностные слои. Для сравнения: молекулярный вес гиалуроновой кислоты для инъекций - более 1 млн Дальтон

Впервые в одном препарате содержатся шесть типов гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса и размера, что способствует коррекции проблем на различных участках лица - скулах, губах, шее и области декольте.

Гиалуроновая кислота

Неинъекционные филлеры для лица становятся must have для любителей позагорать, а использование 2-недельного курса во время отдыха в жарких странах защитит кожу от обезвоживания и фотостарения.

Неинвазивный дермато-косметический филлер «Филлерина» выпускается в трех различных концентрациях; это позволяет наиболее эффективно корректировать проблемы кожи в зависимости от степени выраженности проблем, которые разделяются на три уровня:

  • Уровень 1. Умеренные возрастные и мимические морщины, явные неровности микрорельефа кожи, признаки дряблой кожи, особенно в области скул и губ.
  • Уровень 2. Выраженные возрастные и мимические морщины, неровности микрорельефа, участки дряблой кожи, особенно в области скул, губ, лба, слезной борозды и межбровья.
  • Уровень 3. Глубокие возрастные и мимические морщины, сильно выраженные неровности микрорельефа, заметная дряблость кожи, особенно в области скул, губ, лба, слезной борозды, межбровья и шеи.

Визуально степень выраженности морщин можно оценить по фото.

Степень выраженности морщин можно оценить по фото

Эффективность использования неинвазивного дермато-косметического филлера «Филлерина» доказана в ряде клинических исследований.

В упаковку Fillerina входит:

  • гель-наполнитель, содержащий высокую концентрацию мгновенно абсорбирующейся гиалуроновой кислоты (14 доз по 2 мл);
  • питательная пленка, которая используется после геля (14 доз по 2 мл);
  • специально разработанные и запатентованные градуированные аппликаторы с полым наконечником для точечного воздействия на проблемные зоны.

Препарат следует применять в течение двух недель, видимый результат проявляется на 7-14-й день воздействия, в зависимости от первоначального состояния. Для улучшения действия перед применением препарата рекомендуется выпить два стакана воды.

Больше информации вы сможете найти на fillerina-russia.ru

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.