Блогерша открыла новое средство для эпиляции

Каждый раз, когда вы листаете посты в "Инстаграме", вы натыкаетесь на лайфхаки и бьюти-тренды. Модные блогеры стремятся удивить мир новой формой бровей, простыми способами для увеличения груди или странными прическами.

Мадина Шриензада зашла в своих экспериментах дальше всех. Девушка решила рассказать своим подписчикам о новом способе эпиляции. Инстаблогерша показала мастер-класс, проведя удаление волос в области предплечья с помощью зубной пасты.

Простой рецепт

Секрет Мадины поражает своей простотой. Она создала смесь для эпиляции, используя только зубную пасту и куркуму. Красавица рассказывает своим подписчикам, что это средство поможет устранить уже имеющиеся волосы. Кроме того, проникая в структуру волосяных фолликул, зубная паста уменьшает количество надоедливых, нежелательных волосков.

Технология удаления

После того, как приготовленная смесь была равномерно распределена по руке, девушка подождала некоторое время. Затем она помогла ярко-желтому средству проникнуть в кожу глубже с помощью круговых движений пальцев. Еще через 15 минут в руках Мадины оказалась влажная ткань. Процедура вышла на финишную прямую. Девушка удаляла нанесенный состав, двигаясь в противоположном направлении от роста волос. Вместе со снятым средством на ткани оказались и длинные черные волоски.

Подлог?

Некоторые подписчицы нашей героини поспешили повторить процедуру. Однако они не достигли таких успехов и обвинили инстаблогершу в подлоге. Одна из пользовательниц призналась: «Я потеряла 20 минут своего личного времени, а взамен получила лишь желтую кожу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.