Мастер из Мельбурна делает потрясающие ультрафиолетовые тату

Мастер татуировки из Мельбурна Тукой Ойя использует для работы цветные ультрафиолетовые чернила, чтобы выделить значимые символы. Зрители в буквальном смысле слова видят тату в другом свете!

тату

Особая техника

Необычные татуировки, известные как Blacklight, наносятся специальными красками, которые проступают на коже в ультрафиолете. При обычном освещении тату в технике dotwork выглядят простенько, даже невзрачно, но в UV-свете начинают сиять флуоресцентом: нежно-голубой неон, пикантный желто-лимонный, кислотный зеленый, токсичный розовый и огненно-оранжевый контрастируют с тонкими черными линиями и точками.

свет

Техника dotwork, в которой работает мастер, одна из самых древнейших, возможно, поэтому Тукой Ойя черпает вдохновение в бескрайнем космосе и природе – вечных темах, которые заставляют задуматься о месте под солнцем... или луной. На коже распускаются нежные цветы, играют красками светящиеся змеи, оживают в руках кукольника планеты и мерцают созвездия.

тату

Давайте насладимся великолепными работами - не исключено, что кто-то решится сделать оригинальное и стильное тату, которое подчеркнет индивидуальность, утонченную натуру и особое отношение к древней культуре татуировки. Да и почему бы не дать себе волю пожонглировать планетами?

мастер

свет

свет

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.