Японки заботятся о своей внешности и применяют очень необычные способы

Японские красавицы уже давно являются законодательницами бьюти-моды. Многие из нас черпают вдохновение или узнают о новых косметологических процедурах и средствах именно от японских блогеров. На самом деле они взяли на себя инициативу возглавлять самые необычные тренды красоты, которые могут быть востребованы и популярны в любой стране мира.

Когда дело доходит до ухода, японские женщины очень серьезно подходят к этому делу. У них есть правило всегда выглядеть прекрасно, и для этого нужны усилия. Они уже попробовали многие из вещей, которых опасаются в западном мире.

Вы готовы попробовать что-то новое и необычное? Если это так, у нас есть несколько необычных процедур для вас. Эта коллекция японских трендов красоты изменит ваш взгляд на уход за собой. Они могут вдохновить вас выйти за рамки и попробовать что-то уникальное, а могут просто напугать.

С такими сумасшедшими, странными и прямо-таки шокирующими тенденциями легко понять, почему почти все считают Японию чудачкой среди остальных стран. И хотя большинство вещей абсолютно безвредны, ее модные тенденции шокируют. Независимо от того, сможете ли вы в это поверить, следующие странные тренды японской красоты полностью реальны, и большинство из них получили огромный успех в азиатской стране!

1. Красивые зубы цуке яэба

Эта тенденция закрепилась в Японии несколько лет назад. Чтобы добиться такой необычной улыбки, несколько зубов ставят в ряду назад, а несколько клыков - вперед, чтобы накрыть предыдущие зубы. Это не временная мода. Японские стоматологи выполняют эту популярную косметическую процедуру на регулярной основе.

2. Вид как с похмелья

Да-да, вы правильно прочитали! Сколько усилий вы предпримете, чтобы скрыть то, что вы пили прошлой ночью? В Японии же, наоборот, девушки часами приводят себя намеренно в такое состояние. Они делают свое лицо и глаза опухшими и даже путают волосы.

3. Кошачьи уши Necomimi

Эти сенсорные уши воспринимают ваши электрические мозговые импульсы и реагируют в зависимости от того, как вы себя чувствуете. В наличии такие эмоции, как заинтересованность, скука и счастье. Очень весело всегда носить свои самые сокровенные эмоции у всех на виду.

Благодаря им люди смогут узнать, что вы чувствуете, без единого слова.

4. Слизь улиток на лице

Нам всем нравится получать хороший уход за лицом, но вы бы зашли так далеко? Вы можете либо намазывать себя слизью, либо просто пустить улиток ползать по лицу. Говорят, что это имеет некоторые удивительные преимущества для кожи.

5. Бандаж для лица Smile Lines

Хотите подтянуть кожу и снова выглядеть молодой? Это может быть просто! Этот эластичный бандаж довольно популярен для подтяжки кожи вокруг щек и челюсти.

6. Подтяжка лица

Есть хорошие и плохие антивозрастные продукты. Угадайте, к каким относится этот? Он предназначен для женщин, чтобы помочь им иметь тот тонкий, точеный вид, с которым они чувствуют себя желанными. Проблема в том, что это не работает, и вы выглядите довольно глупо, когда используете его.

7. Контактные линзы Hello Kitty

Нельзя отрицать, что тема Hello Kitty популярна в Японии. Поэтому неудивительно, что она также будет присутствовать даже на глазных линзах.

Сделать необычные глаза с помощью контактных линз не является чем-то новым. Тем не менее вы можете быть удивлены, узнав, что в Японии была тенденция носить контактные линзы с Hello Kitty. Недостатком является то, что их использование без рецепта может привести к серьезной инфекции глаз и их необратимому повреждению.

8. Тренажер счастливой улыбки

Вы довольны своей улыбкой? Если вы хотите выглядеть немного лучше, то можете попробовать тренажер для улыбки. Он обещает создать идеальную улыбку и может быть полезен для ваших зубов и десен.

Это кусок твердого, но изогнутого силикона, который вы носите, как мундштук, на губах, чтобы вы могли тренировать мышцы вокруг челюсти и нижней части щеки. Продукт рекомендует выполнять упражнения с гласными, надевая мундштук, что помогает тонизировать мышцы и, следовательно, укрепить линию челюсти, сделать ее более изящной.

9. Уход за лицом с птичьим пометом

Если слизи улиток было недостаточно, у вас теперь есть возможность нанести на кожу немного птичьего помета. Это не только немного странно, но и очень дорого.

10. Хана цун - носовыпрямитель

Вот кое-что для женщины, у которой есть все, кроме прямого носа. Это разработано, чтобы скорректировать форму носа и добиться красивого вида. Эта тенденция довольно популярна в Японии.

Продукт требуется носить в течение трех минут каждый день. Хотя это не кажется слишком болезненным и не требует много времени, мы не уверены, насколько это устройство может реально помочь изменить форму костей и хрящей. Тем не менее этот продукт, по-видимому, является одним из самых популярных.

11. Корректор формы губ

Большие губы - это красиво, и в Японии прилагают все усилия, чтобы достичь этого. Вы можете выбрать размер в соответствии с вашими потребностями (и вашими губами).

12. Тренажер для век

Это довольно новый продукт и популярный в Японии. Он может обеспечить некоторую выгоду без необходимости проводить косметическую операцию. Вы можете подумать, что кто-нибудь прошел бы через это, чтобы получить красивые веки? Ответ «да»: когда он был впервые выпущен, в течение недели было продано до 7000 устройств.

13. Тренажер для красивого голоса

Представьте, что вы повышаете свой голос всего за 5 минут в день. Это изобретение также предлагает помочь с дыханием и, как говорят, открывает голосовые проходы, чтобы вы получили намного более сильный звук и высокие октавы безо всякого хирургического вмешательства.

14. Хирургическое расширение глаз

Это стало популярным еще в 2011 году и до сих пор является востребованной процедурой.

15. Волшебное печенье

Ну и напоследок - самое удивительное! Вы готовы? Печенье, которое увеличивает размер груди. Эта популярная тенденция красоты в Японии заключается в том, чтобы женщины придерживались специальной диеты для того, чтобы увеличить размер груди. Один из самых популярных продуктов, которые продаются, называется печенье F-Cup, которое содержит химическое вещество мироэстрол, которое очень похоже на гормон эстроген. Тем не менее нет никаких научных доказательств его положительного влияния.

Рискнули бы попробовать что-то из этих процедур?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ё-хоу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.