Кендалл Дженнер планирует запустить свою линию ухода за кожей против акне

В этом году американская супермодель Кендалл Дженнер решила поделиться с общественностью подробностями своей жизни. Причиной такой неожиданной доступности звезды стало вовсе не желание почувствовать себя частью социума, а новое деловое партнерство.

Старая история на новый лад

Все началось после того, как мама Кендалл, американская предпринимательница и телевизионный продюсер Кристен Мэри Дженнер (в прошлом браке Кристен носила фамилию Кардашьян, а в девичестве – Хоутон), устроила настоящий интернет-переполох вокруг тизера, «кричащего» о том, что ее дочь скоро откроет самые неприглядные подробности своей жизни.

Многие поклонники Кендалл ждали рассказа о новых отношениях или о состоянии здоровья модели. Однако кроме короткого клипа-тизера и сообщения Крис о том, как она гордится своей смелой и ранимой дочерью, любители посплетничать онлайн ничего не получили. Правда, было еще объявление, сделанное самой Кендалл Николь Дженнер.

Когда страсти улеглись, модель сообщила «разогретым» и заинтригованным пользователям о том, что отныне она является новым лицом Proactiv – линейки косметических средств, обеспечивающих уход за кожей, склонной к образованию прыщей.

Просто еще одна рекламная кампания...

Это было не совсем то откровение, на которое надеялись фанаты, но акне действительно является далеко не самой радостной частью жизни модели. Судя по последнему посту Кендалл в Instagram, она борется с этой проблемой в самого детства.

«В то время как мир содрогается под грузом гораздо более серьезных проблем, мои самые изнурительные мучения связаны с прыщами, - пишет Дженнер. - С этой неприятностью я впервые столкнулась в раннем подростковом возрасте. Это беспокоило меня. Я чувствовала себя беспомощной и неуверенной...»

Также Дженнер сказала, что хочет помочь молодому поколению понять, что реальная жизнь не так идеальна, как ее отображение в социальных сетях. «Моя цель - начать диалог о том, как нужно заботиться о коже».

Конечно, учитывая известность таких фамилий, как Кардашьян и Дженнер, «откровения» модели наверняка вызовут обратную реакцию. Даже если все эти разговоры о продукте хорошо оплачиваются, факт остается фактом. Кендалл действительно страдает из-за кожных проблем. Из-за акне она не раз подвергалась публичной критике в социальных сетях.

«Никогда не позволяй этому остановить тебя!»

Обладательниц жирной кожи тема прыщей может беспокоить вплоть до сорока лет. Глядя на Кендалл Дженнер, позирующую для очередной фотосессии, не создается впечатления, что она страдает из-за своих прыщей.

Даже если в реальной жизни модель дает волю эмоциями, проблемы с кожей не мешают ей достигать поставленных целей. «Никогда не позволяй этому остановить тебя», - так ответила Кендалл на выпад одного и критиков, «подкарауливших» ее в социальной Сети.

А вы сталкивались с проблемой акне? Как вы с этим боролись?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.