Самая молодая конгрессвумен в США раскрыла собственный секрет сияющей кожи

В конце 2018 года Александрия Окасио-Кортес заявила, что забота о своей внешности не только приоритетна, но и необсуждаема. На сегодняшний день она является самой молодой женщиной, когда-либо избранной в конгресс США. Спустя несколько недель, после вступления в должность, 29-летняя девушка подчеркнула, что уход за своей внешностью, а в частности за кожей, является неотъемлемой частью ее жизни и работы.

Александрия делится своими секретами красоты с подписчиками "Инстаграма"

Недавно Александрия завела свою страничку в "Инстаграме". Неудивительно, что ее засыпали сообщениями не только по поводу ее политической деятельности, но и касательно внешности. Ведь, несмотря на свой оптимизм, сложно не испытывать стресс, работая на такой ответственной должности.

Девушка ответила подписчикам, что она не только ответственно подходит к решению своих политических задач, но также со всей строгостью относится к приобретаемым продуктам для ухода за кожей. Кроме того, она считает это своим хобби. Также Александрия упомянула мать, которая с раннего детства привила ей заботу о своей внешности.

Индивидуальный подход

Делая акцент на том, что у каждого человека кожа разная и требует индивидуального подхода, она заявила, что ей нравится экспериментировать с различными процедурами и средствами для ухода за кожей. Самая важная рекомендация, по ее мнению, это очищение кожи от макияжа в конце дня. Не только Александрия так считает, это доказано косметологами – кожа должна дышать, поэтому снять макияж необходимо как можно раньше перед сном.

На сегодняшний день Окасио-Кортес придерживается многоступенчатого ухода за кожей. Снятие макияжа она начинает с двойного очищения бальзамом или маслом, после чего пользуется традиционным средством для умывания лица, для более тщательного очищения. Далее следует питательный тоник, который уравновешивает pH ее кожи, после которого она наносит сыворотку с активными добавками, такими как витамин С и антивозрастной ретинол. В конце она наносит на кожу увлажняющий крем, тщательно подобранный для ее типа кожи, а после, самое главное, она пользуется солнцезащитным кремом.

Особенности макияжа от Александрии

Александрия не любит слишком броский и сложный макияж. Самое главное для нее, это нанести на проблемные места немного корректирующего крема, подчеркнуть скулы, подправить брови и накрасить губы ее любимой красной помадой. В особые дни, когда ей необходимо выглядеть еще лучше, она пользуется подводкой для глаз и тенями. Она не приветствует накладные ресницы и старается выглядеть максимально естественно.

Александрия Окасио-Кортес является эталоном красоты для своих поклонников и это не удивительно.

А какими секретами красоты можете поделиться вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
боже, сколько сложностей. мой главный секрет - почти полное отсутствие макияжа. чем меньше декоративной косметики, тем здоровее кожа. скраб я делаю 3 раза в неделю из своего же утреннего кофе с молоком. самое долгое и дорогостоящее - это маска. ее я делаю дважды в неделю, но всегда. на wr.market покупаю нашу отечественную Vertera маску из лиминарии. никакие тоники не сравнятся с морской капустой. вот и все секреты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.