Трудно поверить, что этой красотке 65 лет. Секреты молодости Кристи Бринкли

В 2019 году модели Кристи Бринкли исполнилось 65 лет, и она не скрывает своего возраста. С ее сияющей кожей, пышной прической и потрясающей фигурой она выглядит на 20 лет моложе, а при этом и чувствует себя отлично! Как же ей это удается? Она охотно делится своими простыми секретами.

Бринкли клянется, что ее два пушистых друга, Мэйпл и Честер, являются для нее секретом не только внешнего вида, но и потрясающего самочувствия!

Используя своих собак в качестве мотивации, чтобы выйти на свежий воздух и подвигаться, она редко пропускает прогулки с ними! Если саму себя не всегда удается вывести на улицу, то четвероногие друзья проявят настойчивость и добьются своего в любую погоду.

Простое решение, чтобы сохранить молодость

Утренняя пробежка, обеденная и вечерняя прогулки заставят вас, наконец, размяться, подышать свежим воздухом, полюбоваться на звезды, посмеяться во время игры с собаками. Все это прекрасно способствует медитативному расслаблению и снятию стресса.

Утро Бринкли начинает со стакана горячей воды с лимоном для выведения токсинов, она съедает ложку меда с перцем для бодрости. Обязательно плотно завтракает йогуртом с овсяными хлопьями и фруктами. Каждый день делает 100 отжиманий и занимается йогой, никогда не ест мясо.

А сколько раз можете отжаться вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.