Оригинальная идея украсить свое тело: креативные фото белых татуировок

Татуировкой уже давно никого не удивить: рисунки на теле давно перестали быть прерогативой неблагополучных слоев населения. Сегодня это простой и доступный способ украсить свое тело, проявить индивидуальность и привлечь к себе внимание. Татуировки делают и парни, и девушки, и даже пожилые люди. Белые тату - популярный тренд, который отличается от привычных нам всем ярких татуировок.

Фото с необычными белыми татуировками

Основной вопрос, который встает перед человеком, желающим нанести тату - место его дислокации. Светлые татуировки выигрышно смотрятся на кистях рук.

Запястья - еще одно место, где татуировки белой краской смотрятся органично.

Также популярная область нанесения тату, помимо кистей рук, это шея. Особенно привлекательна такая татуировка на нежной женской шее. Но и парни не отстают от прекрасного пола.

Какой символ выбрать для тату? Популярно изображение снежинок, их часть бьют на ключицах, шее, руках и даже стопах. Белые снежинки на коже тела смотрятся весьма органично. Еще одна интересная идея - татуировка с химической формулой.

Конечно же, на пике популярности также разного рода надписи и геометрические рисунки.

Помимо шеи и рук еще одно популярное место на теле для белого тату - это стопы и область щиколоток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели украсить свое тело белой татуировкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Белые татуировки выглядят как шрамы. Хотя может неплохая альтернатива этим черным рисункам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.