Мать-одиночка три года копила на пластическую операцию. После пластики отец ее ребенка не узнал ее

Стандарты красоты меняются на протяжении десятилетий и от страны к стране. Несмотря на то что социум наконец-то добрался до понимания того, что мы отдаем предпочтение привлекательным людям, факт остается фактом: в том, чтобы иметь красивую внешность, есть свои плюсы. Многие мужчины и женщины решаются на пластическую операцию для устранения недостатков в своей внешности. Процедуры варьируются от простой подтяжки лица до более серьезных оперативных вмешательств для получения желаемого результата.

"Слишком уродлива"

28-летняя мать-одиночка из Хошимина сделала несколько пластических операций, которые кардинально изменили ее жизнь. Гуйен всегда не нравилось то, как она выглядит: с детства окружающие люди говорили о ее смуглой коже и узких глазах. Изменить свою внешность ее сподвиг инцидент, произошедший перед ее свадьбой.

В то время Гуйен была помолвлена со своим парнем. У них уже был совместный ребенок, и они решили официально зарегистрировать свои отношения. Ситуация кардинально изменилась, когда родители парня заставили его расторгнуть помолвку, потому что считали, что Гуйен "слишком уродлива" для его жены.

Для девушки это стало последней каплей: она начала копить деньги, дабы сделать несколько пластических операций. Поскольку мать-одиночка много работала в будние дни, то вынуждена была оставлять ребенка своей матери и навещать их по выходным.

Кардинальное изменение

Спустя три года усердной работы и экономии у Гуйен набралась сумма, необходимая для проведения пластических операций. Результат был поразительным: девушка призналась, что теперь чувствует себя увереннее, и даже бывший жених и отец ребенка потерял дар речи, когда увидел ее.

Гуйен полностью удовлетворена своей измененной внешностью, но не исключает вероятности того, что в будущем она решится на ринопластику - операцию по изменении формы носа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к смелому решению девушки в частности и пластической хирургии в целом?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Улыбаюсь)) Судя по фоткам пластика ей действительно была просто необходима, надеюсь у неё и в жизни что-нибудь после этого поменяется))
Копировать ссылку
0
Ну и что это, хорошо? Чего она достигла этим? Лучше бы время сребенком провела
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.