Такое приятное преображение: устававшая немолодая женщина стала красоткой

Хороший стилист - это залог отличного внешнего вида в любом возрасте. Не важно, сколько вам лет - 30, 50, 60 или 70. Главное, не забывать о своей внешности, не "запускать" себя и не опускать руки, когда в зеркале вы видите не молодого человека, а старика. Эта женщина обратилась к стилисту, чтобы он убрал хроническую усталость с ее лица. Результат превзошел все ожидания. Женщина значительно помолодела. Теперь никто не сможет дать ей ее реальный возраст!

Тяжелый период в жизни, или Новая внешность

69-летняя Линда недавно пережила тяжелый период в жизни. Заметно, что ее хорошенько потрепали проблемы - все они были видны на ее лице. Усталость, отчаяние и старость... Ужасно больно смотреть на таких людей.

Именно в этот момент Линда поняла, что пора встряхнуться и что-то изменить в своей жизни. Она преодолела путь от Панамы до Миннеаполиса, чтобы встретиться со стилистом Кристофером Хопкинсом. Мужчина взялся за изменение внешности Линды. Он чувствовал, как доставляет женщине настоящее удовольствие, в котором она так долго нуждалась. Что получилось в конечном итоге? Результат превзошел ожидания.

Немного работы - и годы пропали

Работа над внешностью Линды началась со стрижки. Женщине решили окрасить волосы в блонд, а также подстричь. Об укладке тоже не забыли - завивка пришлась пенсионерке к лицу.

После того как Кристофер закончил с прической, он наложил на лицо своей клиентки макияж. Круги под глазами исчезли, измученный вид сменился на гламурную внешность без броских красок. Годы просто растворились.

Посмотрите, как изменилась Линда. Вот, что для внешности человека может сделать макияж и правильная прическа.

Теперь эта женщина будет смотреть на себя в зеркало и любоваться. И вряд ли кто-то поверит, что ей на самом деле почти 70 лет.

Линда помолодела примерно на двадцать лет! В это трудно поверить, но факт остается фактом. В умелых руках даже старость может пропасть!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое преображение? Смогли бы согласиться на подобные изменения?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Была неухоженная, стала ухоженная. Но 70 лет никуда не ушли. И утверждать, что она помолодела на 20 лет -- очень грубая лесть.
Копировать ссылку
6
Хочу быть у такого стилиста бесплатной моделью.
Копировать ссылку
Красивая укладка, но требует времени. Я думаю ей бы подошла короткая, задорная стрижка пикси. На ухоженных взрослых женщин приятно смотреть, сама стараюсь 😜
Копировать ссылку
1
Тьфу , два раза высказалась...пардон
Копировать ссылку
10
Стоит прибрать волосы и накрасить глаза . как ты уже не злая ведьма...а добрая..ведьма.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.