Мужчина, который весил 200 килограмм, за год сбросил половину веса. Теперь он с гордостью демонстрирует свою фигуру и рассказывает о своих планах

Как часто вы смотрите на себя в зеркало и замечаете те или иные недостатки вашего внешнего вида? Вас смущает одежда или фигура, а может быть, форма бровей? Но случается и такое, что человек забывается и перестает столь внимательно следить за своей внешностью. Часто подобные упущения могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Давайте познакомимся с историей похудения Крейга.

Не стоит запускать себя

К примеру, чрезмерно лишний вес. Крейг Муди практически всю свою жизнь совершенно не обращал внимания на тот образ жизни, который он ведет. Мужчина позволял себе съедать по 8000 калорий в день. Он и не заметил, как постепенно ему стало сложно двигаться, он практически перестал выходить на улицу. Мужчина не отказывал себе практически ни в чем. Он систематически пропускал завтраки, обедал бутербродами, а ужинал огромными порциями пирогов и чипсами с газированными напитками. Все это привело к тому, что Крейг стал носить размер 6XL, а его вес превысил 200 килограмм.

Нужно прислушиваться к близким

Однажды друг сказал ему, что с такими привычками он может не дожить и до сорока пяти лет. И Крейг серьезно задумался об этом. Теперь-то мужчина вспомнил, что еще в детстве он был достаточно крупным ребенком, и родители не раз говорили, что их беспокоит его вес. Но парень систематически игнорировал их замечания и продолжал радовать свой желудок жирами и углеводами.

Тревожный звоночек

В один прекрасный момент Крейг попал в больницу. В учреждении он пробыл примерно две недели. Именно там одна из медсестер прямо сказала ему, что он слишком тучный. Подобное состояние может плачевно сказаться на работе его органов. К тому же медсестра рассказала о том, что недавно два пациента с таким же весом плачевно закончили свою жизнь.

В больнице у мужчины взяли все возможные анализы и выяснили, что из-за избыточного веса его организму крайне сложно избавляться от жидкости, и она постепенно копится в нем. Из-за этого затрудняется работа внутренних органов и дыхательной системы.

Слова медика поразили Крейга, и он серьезно задумался о своем здоровье. Он сознался, что в последние годы был самым настоящим мусорным баком для пищи, также мужчина не отказывал себе в 20 банках пива каждые выходные. Но пришло время что-то менять.

Поддержка семьи

Стоит отметить, что нашего героя с радостью поддержала вся семья. Они всячески помогали ему контролировать вес и рацион. Друзья и родные не стеснялись говорить правду мужчине в глаза, подбадривать его и стимулировать к лучшему результату.

Близкие люди помогли Крейгу создать личный маленький тренажерный зал. Мама подарила мужчине велотренажер, его друг отдал беговую дорожку, а наш герой купил гребной тренажер. С тех пор он самостоятельно тренируется шесть раз в неделю. И ему доставляет огромное удовольствие осознанно тратить огромное количество сил на улучшение формы своего тела.

Путь к здоровью

С тех пор наш герой внимательно следит за своим рационом. Он сократил количество потребляемых калорий с восьми тысяч до 1500 в день. Если раньше мужчина стабильно пропускал завтрак, то теперь новый день он встречает чашечкой отрубей, обедает яичным салатом и фруктами, а на ужин предпочитает салат из тунца. В качестве легкой закуски Крейг использует обезжиренный йогурт, орехи или фрукты.

С начала нового жизненного пути мужчина похудел почти вдвое. И не желает останавливаться на достигнутом.

Долгожданный результат

В процессе преображения мужчина регулярно делал фотографии со своими племянницами. На изображениях видна огромная разница. Крейг очень сильно преобразился за этот год. Он стал меньше практически в два раза. И даже по простым снимкам можно увидеть, как изменился взгляд мужчины. Он стал чаще улыбаться, уделять время семье и проводить любую свободную минуту в движении на свежем воздухе.

Сейчас мужчина с сожалением вспоминает о потерянном времени. Он утверждает, что ужасающе бездарно потратил целых десять лет своей жизни и очень хочет наверстать упущенное. Теперь Крейг может ходить по улицам и подниматься по лестницам без одышки, ему намного легче подбирать одежду и так приятно вести активный образ жизни. Мужчина счастливо проводит время со своей семьей, а раньше он буквально жил для того, чтобы есть.

На самом деле очень важно следить за состоянием своего организма. Конечно, еда может приносить огромное удовольствие, и часто нам приятно побаловать себя чем-то вкусным и не всегда полезным. Но разве бургер или чипсы стоят того, чтобы страдал весь наш организм? Так зачем же поддаваться мимолетному соблазну, когда можно питаться не только правильно и полезно, но и вкусно, отказав себе лишь в чрезвычайно вредных продуктах? И если полезное питание и активный образ жизни элементарно войдут в привычку, мы сможем взглянуть на окружающий мир совершенно другими глазами. Оказывается, есть на свете интересные занятия, помимо просмотра телевизора в обнимку с ведерком ребрышек из KFC. Как здорово, что Крейг Муди теперь может дышать полной грудью и вести интересный и активный образ жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы работаете над собой? Может быть, и у вас есть подобные примеры для гордости?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неплохо.Но на фото он какой-то скованный, словно затюканный.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.