Что может быть милее: родители делают татуировки рисунков своих детей

Родители обычно гордятся художественными талантами своих детей. Но сегодня эта гордость поднялась на новый уровень. Раньше, чтобы похвастаться детскими рисунками, их вешали на холодильник. Сейчас нет лучшего способа показать друзьям и знакомым, что у тебя самый креативный ребенок в городе, чем татуировка с детским рисунком. Угадать, что изображено, не всегда легко, но смотрятся они одинаково трогательно.

Это цветы!

У маленьких талантов, как правило, нет денег, чтобы купить родителям подарок и выразить полноту своей любви. Так что им приходится быть изобретательными.

Этот малыш очень хотел подарить папе цветы, но в его распоряжении были лишь фломастеры и бумага. Поэтому он изобразил самый красивую вазу с цветами, которую мог вообразить. Мог ли растроганный отец не сделать тату с таким чудесным подарком? Он даже попросил ребенка выбрать место. И цветы теперь находятся между крыльями птицы, будто дополняя композицию.

Супервезение для супергероя

Дети часто выдумывают собственных супергероев, но этот парень пошел дальше. Он выдумал супергероя для отца!

И этот супергерой - самый везучий борец с преступностью в мире, потому что рядом с ним символ удачи. Наверное, малыш решил, что просто изображения листка клевера недостаточно для того, чтобы отец был защищен от провалов. Так что теперь рядом с клевером на ноге красуется настоящий Лакимен (от английского lucky - удачливый).

Палка-палка-огуречик

Когда ребенок только учится рисовать, это страшно умиляет родителей. До такой степени, что они потом годами хранят первые детские каракули.

Это папа решил сохранить первый рисунок своего чада на всю жизнь и сделал себе тату. Справа можно увидеть несомненное портретное сходство с мамой - длинные волосы, добрая улыбка, грациозные движения и даже модная шляпка. Слева гигантская голова с глазами разного размера, возможно, изображает папу. Если предположить, что внизу изображены не ноги, а два волоска из бороды, которую папа безуспешно отращивает, то сходство становится более очевидным.

Версия мастера

Иногда детский рисунок требует небольшой доработки, чтобы хорошо смотреться в качестве умилительной тату.

В данном случае очевидно, что мама попросила мастера слегка подчистить рисунок, так что теперь он даже похож на эскиз профессионала в стиле примитивизма. Впрочем, художнику не мешало бы освежить свои знания в человеческой анатомии, потому что ноги никак не могут расти прямо из головы.

Маленький штурмовик

Когда любовь к "Звездным войнам" впитана с молоком матери.

И пусть штурмовиков боялась вся далекая-далекая галактика, этот парень их очень любит. Так сильно любит, что решил поделиться своей любовью с папой. Ведь даже на самой татуированной руке всегда найдется местечко для маленького штурмовика.

Левожираф

Детская фантазия не знает границ. Они изобретают новые формы еды из песка и листьев, новые сорта напитков из воды и краски, и новые виды животных из жирафа и льва, например.

Эта девочка нарисовала картинку специально для папы, и он никак не мог оставить это без ответа. Правда, на тату зеленый цветок слева поменял свое местоположение, но все остальное сохранилось. А главное - левожираф, который то ли принимает душ из листа, то ли очень неэффективно прячется от дождя.

Эйдан любит ярких птиц

Чем ярче, тем лучше - вот девиз юного орнитолога.

У Эйдана свои представления о том, как должны выглядеть птицы. У них четыре ноги, потому что двух определенно недостаточно, яркие перья, чтобы на них было приятно смотреть, и очень большое тело, чтобы этих перьев было много. Татуировщик не мог не оценить идею и перенес рисунок, не меняя в нем ни черточки.

А Люк любит монстров

Здесь все очевидно - Люк любит монстров и гоночные машины, а также умеет писать свое имя. Ему всего четыре, но он совершенно точно определил приоритеты в жизни каждого мужчины.

Три кошки лучше

А вот от такой тату не отказался бы ни один любитель кошек. Как точно передана грация животных, какие изысканные выбраны цвета! А как необычно выглядят глаза на ушах. Это словно постмодернизм глазами маленькой девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сделали тату с рисунком ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.