Когда между ожиданием и реальность пропасть: инстаграмщицы в обычной жизни

Каждый день нам навязывают стандарты красоты. Знаменитости, модели и блогеры демонстрируют свои идеальные фигуры на телевидении, на фото в журналах, а также в различных социальных сетях. Достичь красивого тела помогает фотошоп, макияж, отличное освещение, персональные тренеры, диетологи и умение правильно позировать. Но трудно помнить об этом и не сравнивать себя с ними.

Многие модели "Инстаграма" и любители фитнеса решили использовать платформу социальных сетей, чтобы проповедовать, как должно выглядеть идеальное тело. Хотя им платят за то, что они выглядят хорошо, инстаграмщицы не забывают подчеркивать, что для достижения идеала они много работают над собой и не только в спортзале. Им приходится манипулировать своим телом как в реальной жизни, так и с помощью инструментов для редактирования фотографий, чтобы выглядеть по заданному шаблону. Вашему вниманию мы предлагаем посмотреть фото красавиц и найти разницу.

Разоблачение

Anna Victoria

Ее плоскому животу и хорошей внешности завидуют 1,3 миллиона подписчиков.

Nikkie De Jager

Она явно любит косметические средства и учит людей, как ими пользоваться, но все равно не стыдится показать свое настоящее лицо. Многие уроки Никки начинаются без макияжа, чтобы показать, что косметика предназначена для перевоплощения.

Sara Puhto

Фитнес-энтузиастка, она делится своими здоровыми блюдами и фотографиями того, как ее тело изменилось благодаря упражнениям.

Dulce Candy

Каждый созданный макияж превращает ее почти в другого человека. Видео девушка начинает без капли косметики, чтобы показать своим зрителем, что можно быть красивыми и без «штукатурки».

Ashlie Molstad

Впервые увидев фото девушки, трудно представить, что она любит побаловать себя чем-то вкусненьким. Но эта королева тренировки также часто делится необычными фотографиями, чтобы показать, как выглядит ее тело на самом деле.

Вероятнее всего, встретив таких красоток на улице, мы бы просто не узнали их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам разница красоток - до и после?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.