Прошла любовь, завяли помидоры...10 перекрытий татуировок, посвященных бывшим

Все мы в молодости совершаем какие-то ошибки. Кто-то связывает свою жизнь с плохой компанией, а кто-то, заводя отношения, набивает на своем теле имя избранника. Иногда люди делают татуировку даже с лицом любимого человека. Даже если вам кажется это абсурдным, такие ситуации не редкость. Предлагаем подборку татуировок, которые перекрывают имена и лица бывших партнеров.

Фотографии

Отличный рисунок получится в итоге. Мне нравятся такие татуировки, кроме того, такая стилистика сейчас популярна. Только вот у луны немного неровный контур.

Не думаю, что набивать лицо своей избранницы - хорошая идея... Все-таки, в жизни бывают непредсказуемые моменты, поэтому всегда есть шанс расставания.

А что на счет имени на спине? Что же, стоит признать, что новая татуировка выглядит намного лучше. Во всяком случае, ее не придется перекрывать в дальнейшем.

Можем заметить, что изначальная тату... уже была испорчена?

Если признаться честно, то новая тату - не лучше предыдущей, но в любом случае идея интересная.

Это отличная идея посмеяться над своей бывшей. Вряд ли ей будет приятно знать, что ее лицо перекрыли мордой обезьяны.

Новая татуировка получилась неплохой, согласитесь?

Считаю из всей подборки этот рисунок наиболее удачным. Выглядит ярко и красочно.

Это обновление старой тату довольно интересно выглядит.

Лучше обезопасьте себя и никогда не делайте подобных ошибок. Отношения не всегда длятся всю жизнь, даже если в них все идеально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из татуировок вам больше понравилась?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В одно время гордились знаниями, образованием и эрудицией. В иное - " тачками " и нательными граффити. Изменение шкалы ценностей не в пользу эволюции разума.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.