Девушке предложили сделать тату на лбу за деньги. И она согласилась

Что бы вы могли сделать в обмен на кругленькую сумму денег? Этот вопрос был поднят на Free1, вирусном веб-сайте, который делится видео, гифками и изображениями. Для получения ответа они отправили команду на улицу, чтобы ребята под запись спрашивали девушек, не захотят ли те сделать себе татуировку на лбу за определенную сумму денег, которую они смогли бы установить самостоятельно.

«Веселый» эксперимент

Первая попытка закончилась неудачей. Другой девушке они вложили деньги в руки, но и та отказалась, хотя было заметно, как ей сложно вернуть большую сумму. Третья спокойно говорила «нет», и, насколько бы сумма ни увеличивалась, она не теряла своей решительности. Однако когда ей предложили 100 000 чешских крон (это около 4000 евро или 293 000 рублей) и положили эту сумму ей в руки, выражение лица девушки, до этого считавшей происходящее шуткой, полностью изменилось.

Сказано — сделано

Далее вся эта компания отправилась в тату-студию. По пути девушку расспрашивали о том, как она собирается потратить деньги, которые получит. Ее короткий ответ привел в недоумение ребят: «Немного мебели для квартиры... что-то для детей...» Она ответила так, как будто не до конца была уверена, что это действительно произойдет.

Тату-мастер, пожалуй, первый раз в жизни был настолько удивлен. Он до конца не понимал, как на это реагировать, поэтому просто сказал, что «она очень смелая». Как только все закончилось, девушка получила свои деньги. Она попрощалась в камеру, улыбаясь, что, вероятно, длилось недолго.

Повторное интервью

Но на этом история не заканчивается. Через месяц после этого события команда Free1 встретилась с той самой девушкой, которая сделала татуировку на лбу. Но на этот раз в кафе и для простой беседы. Целью встречи было желание понять, как развивалась ее жизнь после столь неординарного поступка. Ребята спросили девушку, на что она потратила деньги, а также о реакции близких на то, что она сделала. Женщина призналась, что деньги ушли на погашение долгов за дом и содержание детей. Позже она сказала, что ее дети были очень удивлены, а муж от шока неделю не мог разговаривать.

В этот момент ее снова спросили, не желает ли она сделать новую татуировку в гораздо менее видном месте, также предлагая за смелость шестизначную сумму. Странно это, или нет, но она отказывается, и в этот раз без раздумий. Вероятно, чувство сожаления о совершенном поступке до сих пор не дает ей покоя. Хотя, с другой стороны, тату ведь можно вывести, пусть это и будет стоить дороже, чем сама татуировка. А если серьезно, непонятно, что руководило ею, когда она согласилась на это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сделали вторую татуировку за более крупную сумму? Или не решились бы даже на первую?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.