Скотч и автозагар сделали девушку звездой Сети

Чтобы избавиться от скуки, находясь в изоляции, многие люди открывают для себя новые хобби, делают DIY-проекты и изучают языки. Салоны красоты значительно пострадали после того, как все заведения закрылись, поэтому теперь люди вынуждены самостоятельно делать себе стрижки и пытаться снять наращенные ногти или ресницы. Однако не все прибегают к стандартным процедурам: например, Шарна Лейкленд из Англии решила сделать автозагар в виде тигриных полосок.

Самоизоляция и скука: последствия

«Каждый сходит с ума по-своему» - это утверждение как нельзя лучше подходит для тысяч людей, оказавшихся в условии самоизоляции. После достижения пика скуки Шарна Лейкленд использовала полоски скотча и автозагар, чтобы создать на всем теле (включая лицо) причудливые полоски.

Также она сняла видео, на котором мы можем видеть, как она обматывает свои ноги и руки скотчем. Несмотря на откровенно странный вид девушки, многие люди посчитали необычный макияж Шарны очень интересным.

Однако многих заинтересовал вопрос о том, как долго будет держаться автозагар и смоется ли он через время.

В любом случае девушке похоже удалось добиться своей цели: она подняла настроение не только себе, но и окружающим. Главное, чтобы через некоторое время она не пожалела о своем поступке.

Как загореть, не выходя на улицу

Вы тоже можете превратиться в бронзовую богиню (с полосками или без), даже не выходя на улицу. В качестве первого этапа нужно отшелушить кожу. Потом следует нанести лосьон на сухие места, такие как локти, колени, запястья и лодыжки. После этого необходимо взять качественный автозагар и нанести три-четыре слоя на специальную рукавицу. Втирайте его в кожу круговыми движениями по направлению кверху. Дайте ему впитаться, а потом смойте. Нанесите сверху увлажняющий крем. Чтобы поддерживать достигнутый эффект, достаточно повторять процедуру раз в два-три дня.

Чем заниматься на карантине?

По мере того как новая реальность приходит на нашу планету, а новостные заголовки становятся все более и более пугающими, мы начинаем нуждаться в эффективных и действенных способах снятия стресса. Вот несколько вариантов без использования странного макияжа:

  • Общайтесь со своими друзьями виртуально, встречаясь в играх. Это могут быть как настольные RPG вроде «Подземелья и Драконы», так и виртуальные аналоги. Кроме того, классическую «Монополию» также никто не отменял.
  • Протестируйте некоторые из сложных рецептов. Испеките хлеб, торт или сделайте то необычное блюдо, до которого никак не доходили руки.
  • Используйте видеочаты для общения с друзьями. Хотя вы не можете по-прежнему праздновать дни рождения или устраивать вечеринки, Zoom или FaceTime помогут вам не терять связи со своими близкими. А с помощью QuarantineChat можно даже завести роман, посетив виртуальное свидание.
  • Смотрите выступления своих любимых исполнителей. Несмотря на то что многие группы были вынуждены отменить свои выступления, они часто устраивают живые онлайн-концерты.
  • Откройте для себя Netflix. Если ничего не помогает и вы не можете избавиться от страхов, то переходите к тяжелой артиллерии: начните смотреть документальные фильмы про тигров, к примеру.

Карантин - это тяжелое время, поэтому будьте к себе и окружающим добрее и веселитесь, несмотря ни на что!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем вы занимаетесь во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.