5 полосок скотча, и снова молода: бабушка сделала себе мгновенную подтяжку

Быть молодой и красивой всегда хочется каждой женщине. Это факт. Но возраст, увы, берет свое. От морщин никуда, например, не деться. От них можно, конечно, избавиться. На сегодняшний день это не проблема. Были бы деньги. А если средств нет? Бабушка показала в Сети, как сделать подтяжку лица с помощью скотча.

Дешево и сердито

Итак, омолодить лицо визуально можно с помощью различных способов. Начиная с подходящей прически, заканчивая грамотно нанесенным макияжем. Но самым актуальным методом, конечно же, является подтяжка лица. И операция для этого вовсе не нужна. Героиня нашей статьи показала, как сделать это просто, быстро, абсолютно безболезненно, без последствий и финансовых затрат.

Представьте себе: стоите вы перед зеркалом и думаете, что бы вам хотелось в себе изменить. Что подтянуть, что приподнять. Женщина решила зафиксировать кожу скотчем. Она продумала целый ряд действий, определив, как и где клеить ленту. Главное - кожу предварительно обезжирить. И никаких проблем! Элементарный и скоростной лифтинг!

Бабушка, опубликовавшая в Сети видеоролик со своим «омоложением», смогла «сбросить» сразу десяток лет. А ведь она всего-навсего приклеила скотч над бровями, на шее, в районе висков. Ничего особенного! А результат впечатляет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы попробовали такое "омоложение"?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
До чего только не додумаются....Но это ведь внешнее устранение проблемы, толку-то от такого? Я в ее возраст эе выгляжу гораздо моложе без всякого скотча благодаря тому, что принимаю Омегу 3-6-9 от Эвалар. Беру её, потому что она хорошая по цене. В интернет-магазине Фитомаркет заказываю,кстати... ну еще и правильно питаюсь. Не всё так сложно, как кажется))
Копировать ссылку
0
спаси и сохрани
Копировать ссылку
0
Этот фокус давным-давно показал Геннадий Петрович Малахов на 1 канале ОРТ
Копировать ссылку
Он тогда еше все делал на коленках
Копировать ссылку
Но скотч--он приклеил на лоб и концу передачи продемонстрировал результат)))))
Копировать ссылку
0
Ну, уж тогда не стоит и снимать скотч. Ходи такая вся подтянутая)))) Зато эффект - налицо и на лице заметен)))
Копировать ссылку
0
Дарофф
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.