В 46 лет Ева Мендес выглядит на 26: она поделилась своими 5 секретами по уходу за кожей

Хотя кажется, что большинство знаменитостей обладают способностью замедлять время, Ева Мендес сумела остановить часы.

Ева Мендес никогда не скрывала свой возраст. Более того, она им гордится. В ответ на недавний комментарий подписчика в «Инстаграме» о ее возрастных изменениях, она написала очень мудрый пост.

«На вопрос о том, сколько мне лет, я с охотой отвечу. Скоро исполнится 46, и я сама в шоке. Но гордость из меня так и прет. Комментарий не злой, но, возможно, автору хотелось меня оскорбить. Мне кажется, что у меня за спиной уже 46 лет жизненного опыта. Это довольно много. Такая мелочь, просто слова, а разница ощущается», – заявила актриса.

Мама двоих детей не меняется с 90-х годов, поэтому нам всем интересно, как она поддерживает свою красоту. Бывший амбассадор Эсте Лаудер громко говорила о своих здоровых привычках для кожи, и вот пять советов, которыми она решила поделиться.

Она использует инструменты красоты

Ева считает, что лучший трюк для того, чтобы лицо выглядело свежим, - это использование косметических средств, таких как микротоковые устройства. В 2018 году она сказала Glamour UK: "Мне нравится один инструмент красоты для моего лица - портативное электрическое устройство по уходу за кожей, работающее с энергетическими вибрациями, которые вводятся в кожу через положительно- и отрицательно заряженные токи".

Она также использует ролик для лица, чтобы снять отечность.

"Я предпочитаю держать свой ролик в холодильнике для дополнительного эффекта. Старение - это так весело", - написала она в своем Instagram.

Она не забывает об увлажнении

В интервью журналу Redbook Ева поделилась своим основным средством по уходу за кожей - это кокосовое масло.

"Это мой увлажняющий крем для рук, тела, даже лица. Консистенция у него густая и оно хорошо скрывается под макияжем", - признается актриса.

Но ни для кого не секрет, что гидратация начинается изнутри, и Ева полностью с этим согласна. Она сказала Эсте Лаудер: "Я считаю, что красота определяется изнутри, и если вы не увлажняете свой организм, это плохо отражается на вашей коже".

В 2017 году она сказала: "Я пью много воды. Я всегда держу при себе бутылку и как бы заставляю себя пить. Моя кожа выглядит лучше, когда я увлажнена".

Она пропускает утреннюю рутину по уходу за кожей

Мама двоих детей понимает, что время - это роскошь, и приспособила свою рутину красоты к своему образу жизни. Во время опроса в Facebook она сказала: "Я экономлю время, не умывая лицо по утрам. Я обнаружила, что вода сушит мою кожу".

Она использует продукты собственного изготовления

"Когда дело доходит до ухода за кожей, я люблю использовать вещи, которые могу найти в моем кухонном шкафу!" - сказала Ева. Мы знаем, что кокосовое масло - ее любимый продукт, но она также сочетает йогурт и морскую соль для отшелушивания.

"Если я выхожу на улицу и выгляжу усталой и опухшей (что в наши дни часто случается), я опускаю лицо в ведро с ледяной водой", - говорит актриса.

Ее уход за кожей минимальный

Когда ее поклонники спросили, в чем состоит ее процедура ухода за кожей, Ева сказала: "В основном это одна быстрая процедура, которой я придерживаюсь. Я не перебираю тонну продуктов. Я просто использую свою сыворотку и тоник. Они спасают как утром, так и вечером."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Ева Мендес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.