Рианна работает для всех: новая линия косметики по уходу за кожей от Рианны подходит и женщинам, и мужчинам

Поиск и подбор хорошего косметического средства по уходу за кожей – непростое дело. Методом проб и ошибок мы пробуем различную продукцию в надежде найти тот самый идеальный вариант. Многие знаменитости выпустили собственные линии косметических средств, в надежде завоевать пальму первенства. Теперь на мировой рынок выходит певица Рианна. У нее все шансы стать лидером в этой отрасли.

Достойная конкурентка

Клан Кардашян-Дженнер заработал миллионы на производстве и продаже своей косметики, однако эксперты убеждены в том, что в спину им дышит очень серьезный конкурент. Певица Рианна уже не первый год работает в индустрии моды и красоты. Она уже выпускала линию косметики Fenty BEAUTY, которая пользовалась хорошим спросом у покупателей.

Рианна также отличилась тем, что в Сети давала советы по уходу за кожей. Ее ролики набирали миллионы просмотров, поэтому уже сейчас у певицы есть отличный рынок сбыта. По крайней мере, ее поклонники точно будут первыми, кто приобретет средства из новой линейки.

Инклюзивная косметика

Косметику от Рианны можно будет купить уже тридцать первого июля. Выход новой линейки под названием FENTYSKIN певица анонсировала постом в "Твиттере" следующего содержания: «Если кто-то сказал вам, что косметика имеет пол, то знайте, что этот человек солгал!».

По словам артистки, ее косметика будет гендерно нейтральной. То есть ею смогут пользоваться все, независимо от пола: и женщины, и мужчины. Также не имеет значения и цвет кожи. Инклюзивность – это основная концепция бренда Рианны.

Пользователи после такого анонса уже всерьез заинтересовались продукцией от Рианны, поскольку ранее никто не предлагал подобных товаров. Ну а на волне споров относительно дискриминации по цвету кожи, гендерной дискриминации нет сомнений в том, что косметика от Рианны уж точно будет в тренде. Возможно, это умно продуманный маркетинговый трюк. А возможно, певице действительно удалось изобрести формулу идеальной косметики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь косметикой от знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.