Специально для фанатов динозавров: лучшие татуировки по мотивам "Парка Юрского периода"

Одним из способов, с помощью которого фанаты демонстрируют свою любовь к определенным фильмам и сериалам, являются татуировки. Посредством рисунка на коже интересы и предпочтения могут быть навсегда запечатлены на теле человека. Одним из популярных фильмов, который имеет множество поклонников по всему миру, является «Парк Юрского периода».

Есть большое количество различных персонажей и цитат из этого сериала, которые могут послужить вдохновением для татуировок. При этом многие люди делали себе татуировки, которые им напоминают о «Парке Юрского периода». Вот некоторые идеи для вдохновения, которые могут стать отличным вариантом тату.

Логотип

Распространенная идея для татуировки, когда дело касается сериалов и фильмов, это логотип. Многие из таких знаков отличаются четкой графикой и имеют надпись. Это можно увидеть на примере логотипа фильма «Парк Юрского периода».

Независимо от того, выполнен он в цвете или же это черно-белый вариант, такое тату является отличным способом продемонстрировать любовь к этому фильму.

Вход

В этот вымышленный мир динозавров нужно входить через очень высокие ворота, над которыми расположена табличка с названием парка. Сцена, в которой они были впервые продемонстрированы, до сих пор вызывает трепет и волнение у зрителей. Копию ворот можно увидеть и пройти через них в тематическом парке Universal Studios.

Художник-татуировщик Бен Делонгшамп создал иллюстрацию этого входа. Увидеть ее можно в World Tattoo Gallery. Это хороший вариант татуировки для всех поклонников фильма.

Часть истории

В первом фильме «Парк Юрского периода» этот небольшой объект был замечен всеми зрителями. Это кусок янтаря с комаром в нем. Данное насекомое попало в сок хвойных деревьев, а затем окаменело в нем.

Затем янтарь прикрепили к верхушке трости Джона Хаммонда. Это интересная идея для татуировки. Ее воплотил в реальность художник-татуировщик Стю из Tattoo Studio 81 Preston.

Следы когтей

Чтобы в полной мере показать свою любовь к фильму «Парк Юрского периода», можно сделать достаточно стильную и оригинальную татуировку с когтями.

Смотрится она невероятно красиво и очень стильно. Через следы когтей просматривается изображение динозавра, а также надпись с названием фильма. Такая татуировка действительно выглядит эффектно. Она выделяется среди всех остальных изображений. Это очень красивая, стильная и оригинальная татуировка.

Коллаж

Если вам нужен изящный способ показать всему миру, что вы являетесь фанатом фильма «Парк Юрского периода», можете создать красивый коллаж из татуировок. Это может быть изображение комара в янтаре, а также тираннозавра. Это все значительная часть истории.

Истинные поклонники также узнают банку крема для бритья, которую Деннис Недри творчески использовал, чтобы украсить эмбрионы динозавров. Коллажи можно сделать более интересными и персонализированными. Тогда вы точно не останетесь незамеченными в толпе.

Мистер ДНК

Те, кто смотрел «Парк Юрского периода», отлично знают сюжет фильма, поскольку мистер ДНК провел анимационную презентацию.

Не обязательно делать татуировку динозавра, чтобы показать, что вы являетесь фанатом этого фильма. Можно просто сделать тату милого и интересного персонажа - мистера ДНК.

Цитаты

Многим людям нравится делать себе татуировки с цитатами из любимых фильмов и сериалов. Например, можно сделать тату с высказыванием персонажа Джеффа Голдблюма, доктора Яна Малкольма.

Это простое и верное утверждение касается смысла жизни. Когда люди увидят его, то улыбнутся, вспоминая того, кому принадлежит это высказывание.

Объекты из фильма

На протяжении многих лет в кинематографе было снято множество невероятных сцен, на которые ссылаются фанаты. Одна из таких сцен как раз из фильма «Парк Юрского периода». Это сцена погони. Тираннозавр Рекс находится позади главных героев, его раскрытая пасть отображается в зеркале автомобиля.

Это говорит о том, что объекты в зеркале находятся достаточно близко. Это хорошая идея для татуировки, которая отлично подойдет всем фанатам «Парка Юрского периода». Здесь прекрасно проработаны все детали, а яркие цвета привлекают к себе внимание. Можно не сомневаться в том, что такая татуировка натолкнет фанатов на мысль пересмотреть фильм.

Культовая цитата

Есть еще одна знаковая цитата из фильма «Парк Юрского периода». Эта надпись в переводе обозначает «Умная девочка».

В дополнении к этим словам был добавлен один небольшой клык, который является намеком на франшизу, в частности, на доктора Алана Гранта. Люди, которые увидят эту надпись, точно вспомнят фильм, если они его видели.

Настоящий шедевр

Еще одна отсылка к Джеффу Голдблюму, который является для многих настоящим кумиром. Татуировка изображает момент, когда Ян Малкольм откидывается назад с расстегнутой рубашкой. Выглядит это невероятно красиво и стильно.

Естественно, такое тату подойдет не каждому. Однако есть настоящие фанаты фильма, которым особенно нравится именно этот актер и эта сцена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы себе одну из таких татуировок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.