Ким Кардашян не умывается на ночь, а Кайли Дженнер тренируется с макияжем: эксперт прокомментировала плохие привычки звезд в области ухода за собой

В мире знаменитостей трудно что-либо предсказать. У нас всегда есть поводы для размышлений и пересудов: от странных, но порой достаточно эффективных секретов красоты голливудских знаменитостей до тех вещей, которые позволяют им как можно дольше выглядеть молодо. И многие из нас отлично знают, какими косметическими продуктами пользуются определенные селебрити, чего они стараются избегать, когда речь заходит об уходе за собой, какие бренды они предпочитают. Однако эксперты говорят о том, что далеко не во всех случаях нам следует повторять то, что делают звезды. Почему? Потому что многие из них совершают определенные ошибки и нарушают правила, о которых говорят дерматологи, парикмахеры, визажисты и консультанты по моде. Какие ошибки звезд не стоит повторять? Расскажем прямо сейчас!

Ким Кардашян: ночной отдых с макияжем

Почти все знаменитости рассказывают о том, что они позволяют своей коже дышать во время сна. Но только не Ким Кардашян. На самом деле, как сообщили журналисты Cosmopolitan, Ким все время спит в своем гриме. Она объяснила это довольно просто: "Я хочу спать, будучи красивой, и, возможно, одновременно с тем смогу восстановить свою кожу. Но даже если нет - я приведу все в порядок за пару дней!". Однако сон "при параде", говорят специалисты, может стать причиной высыпаний, покраснений и, конечно же, привести к быстрому появлению признаков старения. Поклонницы, которых вдохновляет такое поведение Ким, должны всерьез задуматься о том, действительно ли они хотят повторять такую ошибку.

Ким Кардашян: брови, которые отличаются от волос

Впрочем, Ким не только спит с макияжем. Еще одна ошибка, которую она совершает (и, что еще хуже, рекомендует совершать другим!), заключается в том, что ее брови и волосы отличаются по цвету друг от друга. Честно говоря, огромное количество женщин по всему миру испытало огромную радость, когда Ким рассказала об этом журналистам, ведь, признайтесь, далеко не всегда после окрашивания тон ваших бровей неотличим от оттенка волос. К тому же, если ваши брови чуть темнее ваших волос, вы выглядите привлекательнее, особенно сильно темные брови идут платиновым блондинкам.

Леди Гага нарушает правило ухода за волосами № 1 "Не переусердствуйте"

Роскошная шевелюра - это невероятно красиво. Но, как объясняют эксперты по уходу за кожей и волосами, Леди Гага все делает неправильно. Ее естественный цвет волос коричневый, она регулярно красит волосы. А процедура обесцвечивания невозможна без применения вредных для кожи головы и самих локонов химических веществ. Многие знаменитости, к примеру, Гвен Стефани, поддерживают здоровье своих волос с помощью специальных продуктов, чтобы оставаться платиновыми блондинками. Но Гага этим не особо озабочена, а потому не исключено, что совсем скоро ей придется прятать залысины под париками.

Блейк Лайвли появляется на красной ковровой дорожке дважды (или больше) в одном и том же

Если вы попытаетесь рассказать Блейк Лайвли, что такое красота, вы будете сильно рисковать. Актриса и мама троих детей не из тех, кто обращает внимание на глупости и на мнение окружающих, особенно если это касается того, как она выглядит. Возможно, Блейк действительно совершила ошибку, когда надевала одни и те же костюмы, отправляясь на красную ковровую дорожку, но ей неважно, что скажут критики.

Яркий макияж губ и глаз одновременно

Это вековое правило красоты: смело выделяйте только одну часть вашего лица, а с остальными будьте осторожнее. Впрочем, Люси Бойнтон (да и многие другие знаменитости) считают, что это правило устарело, а потому отдают предпочтение смелым вариантам макияжа. Знаменитость совершенно не боится нарушать все правила красоты, а потому регулярно появляется на публике в смелых образах. Чего стоит только макияж, где помада и подводка для глаз имеют одинаковый яркий тон. И поклонникам, и критикам это очень нравится, ведь иногда правила создаются для того, чтобы их нарушали.

Макияж своими руками

Даже малоизвестные актеры и актрисы, как правило, нанимают профессионала для укладки волос и макияжа, когда речь заходит о каких-либо мероприятиях. Поэтому неудивительно, что одно из главных правил красоты знаменитостей - всегда консультироваться с экспертом, прежде чем выходить на красную дорожку. Есть кто-то, кому плевать на это правило? Белла Торн! Актриса объясняет то, что она делает макияж самой себе, довольно просто: Белла говорит - ее кожа всегда становится раздраженной, на ней появляется сыпь, если к ней прикасается кто-то, кроме нее.

Кайли Дженнер: на тренировку при параде!

Кайли Дженнер, вероятно, красится каждый раз, когда выходит на публику или позирует для фото. Но поклонники, возможно, не ожидали, что она сделает макияж только для того, чтобы отправиться на тренировку.

Теперь, конечно, светская львица может и не тренируется, когда она позирует в спортивном снаряжении со свежим макияжем. Но, судя по всему, она не умывается перед тренировкой, как многие другие знаменитости. На самом деле многие звезды клянутся, что моются до и после тренировки для здоровья кожи.

Дуа Липа: вперед, в прошлое!

Некоторые тенденции лучше оставить в 90-х, но кто-то забыл сказать об этом певице по имени Дуа Липа. Ретрозаколки, укороченные топы, брюки с высокой талией, футболки с графическими принтами и осветленные волосы (с темными корнями, конечно) вызывают у поклонников сильную ностальгию по концу прошлого столетия.

Правила, созданные для того, чтобы их нарушали: красная помада + рыжие волосы

Множество рыжеволосых знаменитостей нарушали это правило на протяжении многих лет. В их числе, например, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Джессика Честейн. Но, пожалуй, самая заметная - Софи Тернер. И, справедливости ради, мы должны сказать о том, что это нарушение ей невероятно идет!

Нетрадиционный стиль

Никто не ожидал, что мешковатая одежда Билли Айлиш будет выглядеть совершенно по-мужски, но так оно и было. Билли носила то, что хотела - и делала это легко и непринужденно. Если ее мешковатые свитера, шорты до колен и шапочки не были предназначены для появления на красной ковровой дорожке, то теперь, когда певица вышла на сцену, все эти вещи выглядят более женственно. К тому же многие предметы гардероба Билли - это Balenciaga, Prada, Chanel и Louis Vuitton.

Окрашенные корни

Помните времена, когда практически все были одержимы тем, чтобы покрасить корни волос в разные цвета? Оно прошло, женщины наконец-то позволили своим волосам расти - и не трогали корни. А потом появилась Билли Айлиш с яркими зелеными корнями... А следом за ней такую же модную ошибку совершила Холзи - она пошла дальше всех и окрасила корни волос во все цвета радуги!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще ошибки звезд замечали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.