Для фанатов первого врага Гарри Поттера: 9 лучших татуировок с изображением Драко Малфоя

Каждый фанат фильма «Гарри Поттер» знает о том, что одним из самых сложных персонажей является Драко Малфой. Его часто считали антагонистом и именно из-за него Гарри Поттер и его друзья Рон и Гермиона пережили невероятно тяжелые времена во время пребывания в Хогвартсе.

У этого персонажа появилось много преданных поклонников, многие из которых связаны с ним и его историей. Некоторые фанаты даже отдали дань уважения этому персонажу тем, что сделали татуировки с изображением этого парня или вещей, которые с ним связаны. Вот некоторые варианты тату.

Мультяшный Драко

Эта очаровательная татуировка выглядит очень мило и является иллюстрацией Драко Малфоя, когда его впервые представили фанатам. Он изображен на этой татуировке как искатель Слизеринской команды по квиддичу.

Драко красочно изображен в зеленой форме с метлой в руках, а также Золотым снитчем. Эта симпатичная мультяшная татуировка – идеальная дань уважения этому персонажу в первые дни фильма.

Волшебная палочка

Татуировка, показанная на фото, является невероятно точной копией палочки Драко Малфоя.

Волшебная палочка позже сыграла важную роль в сериале и изображена она вместе с зелеными и черными искрами, окружающими ее. Палочка Драко позже была украдена у него Гарри, она помогла уничтожить Темного Лорда.

Молодой Малфой

Эта татуировка является идеальной иллюстрацией Драко Малфоя, когда он был молод. Татуировка изображает героя, которого поклонники впервые увидели в первом фильме.

Версия Малфоя, проиллюстрированная здесь, очаровательна, учитывая то, что фанаты знают темный путь, по которому этот персонаж шел по мере развития фильма. Эту татуировку оценит любой поклонник «Гарри Поттера».

Драко

Эта красочная иллюстрация содержит множество небольших деталей, которые перекликаются с персонажем в фильме.

На изображении он одет в слизеринскеую мантию и держит в руках Бузинную палочку. Некогда эта палочка принадлежала Драко, а затем сыграла важную роль в победе над лордом Волан-де-Мортом.

Драко в черном костюме

Великолепный портрет Малфоя прекрасно изображен на этой татуировке. Детали делают ее такой замечательной. Особенно четко представлены складки одежды Драко.

То, что он перешел на сторону зла, было показано в плане изменения цвета одежды. После перехода на темную сторону Драко практически всегда облачался в черное.

Минималистичный портрет

Показанная на фото простая татуировка представляет собой минималистичное изображение Драко Малфоя.

Персонаж представлен таким, каким зрители видели его на экране. Любой фанат сможет оценить это простое произведение искусства.

Цитаты Драко

Эта невероятная татуировка изображает Малфоя беззаботным человеком, что очень нравится фанатам.

На этой татуировке изображен не только портрет Драко, но и его любимая цитата. Татуировка также включает в себя другие детали, имеющие отношение к этому персонажу.

Снейп и Драко

Эта татуировка представляет собой шикарный портрет двух персонажей из фильма «Гарри Поттер». У Северуса Снейпа и Драко Малфоя определенно была сильная связь, которая только росла по мере развития фильма.

То, что начиналось просто как признательность, переросло в самую настоящую зависимость.

Темная метка

Отец Драко был печально известным Пожирателем смерти, и было только вопросом времени, когда он также станет им.

Эта татуировка изображает персонажа вместе с иллюстрацией знаменитой татуировки Темной метки, которую каждый Пожиратель смерти носил на руке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам татуировки с изображением Драко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.