6 лучших подарков для любителей спать

Есть ли что-нибудь лучшее, чем возможность спать, полноценно отдыхать? Нет. Если вы все еще не поняли, что покупать для друзей и членов семьи в качестве презента, подумайте о том, чтобы подарить им что-то, что поможет им хорошо спать. Полезные, продуманные и даже забавные, эти подарки будут обожаемы всеми. Да, они даже понравятся тому другу, у которого есть все.

«Шпион» сна

спать

Любителям технологий понравится получать достоверную информацию относительно особенностей их отдыха с умным шпионом. Мало того что устройства делают запись, сколько сна вы получаете (не получаете), а некоторые даже контролируют то, что нарушает вашу дремоту, будь это партнер, который храпит, или чрезмерно теплый воздух в спальне. Ищите вариант с функцией будильника, который подстраивается под ваш цикл сна, определяет наилучшее время, чтобы разбудить вас.

Одежда для сна, впитывающая влагу

спать

Скорее всего, ваши приятели выбирают для себя пижамы по стилю, а не по качеству. Итак, теперь у вас есть шанс подарить друзьям волшебную пижаму, которая впитывает влагу из кожи, чтобы помочь организму лучше регулировать температуру тела. Ваши друзья не смогут быстро высказать свою благодарность, пока они не обнаружат, что стали спать более комфортно.

Подушка для шеи

спать

Факт: не всегда легко полноценно погрузиться в царство Морфея во время полета, когда ваша голова постоянно «плавает» по креслу. Если вы знаете кого-то, кто проводит много времени в воздухе, то удобная, легко упаковывающаяся подушка для шеи станет идеальным презентом, ведь будет дарить ему (или ей) качественный сон в самолете.

Защита от излучения

спать

Если у вас есть любимый человек, который поздно ложится спать, так как долго смотрит фильмы или зависает в социальных сетях, купите специального «защитника». Он не только защищает устройства от повреждений, но также блокирует синий свет, излучаемый технологическими устройствами, который, как было обнаружено, вмешивается в суточные ритмы и нарушает сон.

Блокнот

спать

Подарите другу записную книжку и скажите ему, чтобы он (или она) оставлял ее всегда на прикроватной тумбочке. Ведь так здорово записывать свои мечты и фиксировать все, что вас беспокоит (например, норма работы на следующий день, очередной конфликт, который у вас был с вашей сестрой), прежде чем голова упадет на подушку. Доказано, что это может улучшить ваш сон.

Новый матрас

спать

Да, это пустяк, но если вы знаете кого-то, к кому круглый год приезжают гости, а у него в квартире недостаточно спальных мест, то новый матрас - отличный способ показать, что вам не все равно. Легко собираемые матрасы, которые можно хранить в коробках, теперь доступны, и многие компании даже предлагают замену товара в течение определенного количества дней, если вашему другу или члену семьи вдруг не понравится такая покупка. А почему бы не купить себе новый матрас в этом году? Мы этого заслуживаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.