Почему люди просыпаются в определенное время: ответ специалиста

Как часто бывает такое, что вы просыпаетесь среди ночи и каждый раз видите одно и то же время на часах? Скорее всего, это своеобразные сигналы, которые вам посылает ваше подсознание! Предлагаем вам узнать, что именно означает бессонница в определенные часы!

С 9 до 11 часов вечера

Не можете заснуть в это время? Скорее всего, говорят специалисты, это связано с каким-либо стрессом, нервным напряжением. Если проблема именно в этом, следует помедитировать за полчаса до сна, заняться йогой, не думать о делах и проблемах.

С 11 часов вечера до часа ночи

Просыпаетесь и видите на часах именно это время? Скорее всего, в данный момент времени вы испытываете серьезное эмоциональное разочарование. Еще одна причина - активность мочевого пузыря. Чтобы решить проблему, попробуйте разобраться с тем, что именно вас расстраивает, сделайте то, что позволит вам расслабиться.

С 1 до 3 часов ночи

Пробуждение в эти часы является результатом скопления гнева, который вы испытывали в течение всего дня. Традиционная китайская медицина говорит, что это влияет на работу печени, а также может означать избыток энергии Ян. Чтобы решить проблему, попробуйте помедитировать и выпить стакан теплой воды.

С 3 до 5 часов утра

Бодрствование в период времени между 3 и 5 часами утра означает, что какие-либо сверхъестественные силы пытаются общаться с вами. Некоторые эксперты говорят, что это великая цель, и что это "общение" ассоциируется с грустью. Что вам нужно сделать? Больше молиться, делать дыхательные упражнения.

С 5 до 7 часов утра

Пробуждение между 5 и 7 утра - это эмоциональная закупорка. Что делать в таком случае? Попробовать выполнять упражнения на растяжку мышц перед сном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы просыпаетесь в определенное время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.