По версии Marca: Черышев и Головин вошли в топ лучших футболистов года

На днях испанское издание Marca опубликовало собственный рейтинг лучших 100 футболистов прошедшего года. В списке оказались российские спортсмены - Александр Головин и Денис Черышев. После Чемпионата мира по футболу, прошедшего в России, на парней обратила внимание общественность.

Подведение итогов уходящего года

Летом на турнире Денис Черышев показал себя с лучшей стороны, бомбардир сыграл пять матчей в составе нашей сборной, отличился четырьмя голами, дошел до четвертьфинала. Статисты Marca поместили его на 89-ю строчку списка. Денис давно живет и играет в Европе. Он входит в состав известной испанской команды "Валенсия". Контракт с клубом спортсмен подписал на несколько лет, планируется, что до 2021 года Черышев останется в составе команды. В прошедшем сезоне футболист достойно выступил - сыграл 11 матчей за команду, единожды забил, дважды участвовал в голевых передачах.

Александр Головин оказался на 78-м месте списка. На Чемпионате мира он выходил на поле в четырех матчах, забил один гол со штрафной позиции, участвовал в двух результативных передачах. После мирового первенства был куплен французским клубом "Монако", в течение пяти лет будет играть за команду. В текущем сезоне футболист играл в 13 матчах, участвовал в голевых передачах.

А вам кто больше нравится из футболистов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сегодня матч Бельгия Россия, вот пусть покажут свою роль, Головин и Черышев выкладываются на полную! Но что сказать о матче 21 марта в Бельгии, то Россия проиграет скорее всего 3:0. и это без шансов!!
Копировать ссылку
Спасибо, надо будет посмотреть)
Копировать ссылку
вот я просто провел анализ и выходит именно так: Россия проиграет 3:0, но все равно за Россию,пусть я ошибаюсь и мы победим! Но факт и статистика что Россия проиграет 85%
Тем более первый матч, Бельгия сейчас и всегда сильная команда, по игре, по результативности, тем более это отборочный матч на евро2020, игра пройдет в родных стенах, поддержка болельщиков, шансов победить Бельгию сводится к 0, причем полному по забитым мячам в их ворота.(да, может быть повезет пенальти заработать нашей сборно
Копировать ссылку
Ну Бельгия- мощнейшая команда, учитывая, как они играли на ЧМ, поэтому конечно страшновато, как наши справятся)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.