Неймар и Месси красят волосы, а Адольфо Баутиста выбривает интересные рисунки на голове. Необычные предпочтения в прическах знаменитых футболистов

Роналду, Месси, Неймар и другие футболисты привлекают внимание не только игрой, но и оригинальными стрижками. У одних спортивный талант сочетается с прекрасным чувством вкуса. Другие же стремятся быть креативными. Недаром именно футболисты подарили миру так много интересных идей для новых стрижек, ставших модными тенденциями.

Спортивный стиль

Лионеля Месси считают одним из лучших на планете футболистов. Нападающий номер десять "Барселоны" - человек-легенда. Он предпочитает выбирать более практичный стиль, чем другие профессиональные футболисты. Его часто видят с густой бородой, его волосы тщательно подстрижены, а иногда и обесцвечены. Стиль Месси спортивный и простой, редко вызывающий бурные дискуссии.

Экс-голкипер мадридского «Реала» Сантьяго Канисарес запомнился болельщикам не только отличной игрой и тактической грамотностью. Его обесцвеченные волосы в рамке ворот были всегда заметны. Секрет привлекательности в простоте. Укладка не занимает много времени и не требует особых усилий.

Словацкий полузащитник, кроме своей запоминающейся игры, известен тем, что снова и снова экспериментирует с волосами. В настоящее время прическа Марека Гамшика уникальна - виски выбриты, а на макушке остается густая остроконечная линия волос, спускающаяся до затылка. Эта стрижка сильно отличается от традиционного ирокеза. Марек играет в качестве атакующего полузащитника и, конечно, имеет атакующую прическу. Выглядит очень динамично.

Марио Балотелли чрезвычайно талантливый нападающий. Кажется, что как и многие футбольные звезды, он "объявил войну" волосам. "Плохой" мальчик Марио - один из самых горячих законодателей моды в футболе. Он любит экспериментировать с цветом и укладкой своих волос уникальным и впечатляющим способом.

Фараон, как его называют, играет в профессиональный футбол с 16 лет. Рожденный в Италии египтянин известен как своим мастерством игрока, так и своей эксцентричной прической. Обычно он предпочитает ирокез. Даже после 90 минут игры футбольной прическе Стефана Эль-Шаарави все еще удается сохранять первоначальную форму и выглядеть идеально прямой и стильной.

Жерве Ломб Яо Куасси, более известный как Жервиньо - нападающий "Пармы". Его многочисленные косички, собранные с помощью повязки для удобства - прическа, как нельзя более подходящая для ивуарийца.

Добавьте цвета и креатива

Коста-риканский футболист Кендалл Уостон отличается и атлетическим сложением, и запоминающимся внешним видом. Тщательно продуманный рисунок на выбритых частях головы дополняет брутальный вид.

У нигерийского защитника по прозвищу Пастор Тарибо Уэста довольно интересная карьера. Единственное, что более увлекательно, так это количество необычных причесок. Кто не помнит эти фирменные светло-зеленые косички? Их можно было с легкостью увидеть даже на другой стороне поля. Его игра, как и сумасшедшие прически, творит чудеса.

Выбритые виски невероятно популярны среди спортсменов. Яркая полоска коротких волос на макушке всеми силами подчеркивает индивидуальность французского защитника сенегальского происхождения Мамаду Сако. Кроме того, такая стрижка хорошо корректирует черты лица.

Есть категория игроков, которые не придерживаются универсальных канонов в прическах и активно стараются привлечь внимание. Не боится добавить цвета мексиканский нападающий Адольфо Баутиста. Взгляните на одну из его безумных и диких причесок. Нужно ли говорить больше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из футболистов поразил вас своей стрижкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.