Одиночество - не приговор, или Как увлекательно провести время наедине с самим собой

Нет партнера? Нет проблем! Если вы одиноки, то в такой период нет лучшего времени для внутреннего единения с самим собой. И один из величайших способов сделать это - самоопределение. Вот так! Прогулка ночью не обязательно требует второго человека. Посмотрите на некоторые потрясающие идеи провести время в одиночку. Побалуйте и вытащите себя!

Звездочет

Можно провести весь вечер под звездами. Потратьте некоторое время на размышления о себе и наслаждайтесь красивым ночным небом.

Наблюдайте за закатом или восходом солнца. Это еще один отличный способ связаться с самим собой, но все же лучший способ занять ваш разум - это наблюдать одно из самых простых явлений природы: красивый закат или восход солнца.

Отправляйтесь на пикник

Сложите удобное одеяло, возьмите с собой хорошую книгу и приготовьте полезные закуски, чтобы насладиться солнцем на природе и подышать свежим воздухом.

Или отправляйтесь на пляж - поплавайте на волнах или позагорайте, отдыхая на песке.

Организуйте поход. Проведите некоторое время с матерью-природой. Возьмите себя в поход для полной душевной перезагрузки.

Водные удовольствия

Конечно, расслабиться в спа днем вместе с кем-то - это хорошо, но одиночная поездка в спа-салон вечером для расслабляющего массажа - еще лучше!

Или приготовьте дома романтическую ванну с пеной - расслабьтесь и отдохните в красивой обстановке. Вы заслуживаете этого!

Пишите любовные письма

Вам не нужно чтобы кто-то писал вам милые маленькие открытки, которые напомнили бы о ваших достоинствах. Отправьте себе любовные письма. Сделайте это самостоятельно!

Точно так же можно отправить или купить себе великолепные цветы! Побалуйте себя покупками и купите экстравагантные подарки.

Сделайте что-нибудь авантюрное

Попробуйте что-нибудь сумасшедшее, что давно было у вас в мыслях. Будь то скалолазание, прыжки с парашютом или серфинг. Выходите из дома и делайте все что вам не терпелось!

Забронируйте номер в отеле

Даже если он находится в вашем родном городе, закажите номер в роскошном отеле и наслаждайтесь мини-отдыхом. Купайтесь в бассейне отеля, посещайте тренажерный зал, заказывайте обслуживание номеров или искупайтесь в джакузи!

Отправляйтесь на концерт или идите танцевать!

Вам не нужен партнер, чтобы пойти на танцы. Заходите в ближайший ночной клуб и наслаждайтесь своими любимыми мелодиями на танцполе!

Купите билеты на местный музыкальный фестиваль или концерт и послушайте любимых артистов.

Пройдите дегустацию вин - получите все чаевые сами

Отличная идея - посещение местного виноградника и дегустация вин! А можно просто потусоваться в баре и выпить самому с собой за здоровье.

Сходите в кино

Да, в кино можно пойти одному. Кроме того, нет никаких споров или борьбы с авторитарным другом, что можно посмотреть! Все в одиночку! Вы можете позволить себе смотреть все, что хотите.

Посетите свою любимую кофейню

Возьмите себя на кофейное свидание и наслаждайтесь своей утренней чашкой вместе со всем миром.

Можно купить себе ужин - для этого не нужно посещать дорогой ресторан. Побалуйте себя вкусной едой!

Примите участие в спортивной игре

Будь то на вашей площадке возле дома или вы купите билеты, чтобы увидеть свою любимую команду в действии. Подбодрите свою команду вместе с другими энергичными фанатами вокруг вас!

Осмотрите достопримечательности

Возьмите свою камеру или мобильный телефон и отправляйтесь на экскурсию! Даже если она будет только по вашему собственному городу. Прогуляйтесь! Это хороший способ получить некоторую зарядку, плюс вы никогда не знаете, какие изумительные вещи можете обнаружить, которые, возможно, прятались прямо на вашем заднем дворе!

Волонтер

Потратьте некоторое время, отдавая душевное тепло и протягивая руку помощи вашему сообществу.

Собирайте яблоки - посетите местную ферму и участвуйте в сборе фруктов. Это интересный способ провести время на свежем воздухе наедине с собой и своими мыслями, а также запастись сезонными сладостями.

Отправляйтесь в путешествие

Садитесь в свой автомобиль, обновляйте плейлист и отправляйтесь в эпическое путешествие в одиночку! Отправляйтесь в отпуск и заблудитесь, прогуливаясь по улицам нового города или даже другой страны.

Посещение музея

Вы умирали от желания посмотреть этот новый экспонат? Зачем вам делать это с кем-то? Приходите и наслаждайтесь любимыми шедеврами в одиночестве!

Возьмите урок

Изучите что-то новое и запишитесь на урок. Посетите мастер-класс, будь то гончарное дело, рисование, шитье - все, что вы захотите!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наверняка каждый из вас что-то выбрал бы для себя из этого перечня. Может быть, пойти прямо по списку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.